Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

КСЕНИЯ БОРОДИНА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Ксения Бородина: как уберечь годовалую дочь от вирусов, когда хочется развлекаться? Видео с малышкой

22.03.2017 11:43
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина делится материнскими сомнениями с читательницами своего блога, размышляя, стоит ли водить младшую дочь Теону (1 год и 3 месяца) в свет, если потом малышка заболевает:
"Спали мы сегодня 3,5 часа, уснули почти в 8 утра((( Тея неважно себя почувствовала, мы все испугались сильно((( Вот не пойму, когда никуда не ходим, вроде не болеем, но сидеть дома и не выходить с ребёнком тоже странно ((( Ей же надо играть в детских центрах: смена обстановки, общение с детками, повод выйти в свет))))) А тут - раз! - и платить такой ценой приходится(((( Не знаю, что и делать, все эти вирусы прямо неизбежны".
Телеведущая не показывает лица младшей дочери, предпочитая демонстрировать старшую - 7-летнюю Марусю.
картинка

Но как раз недавно Ксения Бородина выкладывала видео, как годовалая Теона отдыхает с Марусей в игровом центре.

Другие молодые мамы дают похожие советы: "Гуляйте больше на улице, там невозможно ничего подцепить, а в закрытых помещениях, к сожалению, это неизбежно".
"Не нужны в этом возрасте ребёнку ни детские центры, ни, тем более, активное общение с другими детьми. Они в этом возрасте не умеют взаимодействовать. А нужны мама, папа, братья, сёстры и прогулки на свежем воздухе, как можно больше и в любую погоду".
Лишь некоторые считают, что болезни дыхательных органов у малышей - необходимый этап взросления: "Это не так плохо, совсем тепличное растение тоже не должно быть. Мы, вот, тоже везде с сыном таскаемся и нет-нет и подцепим насморк или кашель: адаптация и знакомство маленького организма с вирусами имеет место быть! Поправляйтесь и закаляйтесь понемногу - и все у вас будет хорошо😘"
"Все эти болезни пройдут, как зубы все выйдут! У нас тоже так было, пока зубы лезли, мы чуть ли не каждый месяц ловили вирусы. Потом перестали ходить в торговые центры и стало лучше. Решили переждать".
"У нас тоже была такая проблема этой осенью: ходили на занятия и там, видимо, все время подхватывали вирусы, были бесконечные сопли. Я решила, что здоровье мне важнее, и мы перестали ходить на занятия - на антибиотиках сидеть не вариант. Ходили только в гости, если там все здоровы, и всю зиму хорошо прозимовали)"
картинка

Ксения Бородина: младшей дочери - 1 год

22.12.2016 17:46
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина сегодня празднует первый год младшей дочери. У телеведущей также есть старшая, 7-летняя Маруся, и сын ее мужа Курбана Омарова Ама, живущий в их семье.
Эмоциональное и трогательное поздравление от мамы малышке Теоне появилось в микроблоге Бородиной:
"Генерал наш в юбке, все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке) Доченька моя, ровно год назад, в 14.57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучиться, за это тебе отдельное спасибо. Но даже если надо было бы пройти большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос, перед котором самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в улыбке. Я тебя очень люблю, когда-нибудь ты прочитаешь это письмо тебе. Маруся, например читает мои поздравления и тебя научит)) Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше!"
картинка

А вот так выглядел первый подарок от папы и мужа:
картинка

Позже Ксения Бородина со всем семейством отправилась выбирать подарок для Теоны. Пока мама выбирала подходящую игрушку, старшие дети охотились за мамой - а папа снимал весь этот процесс:

Ксения Бородина: семейная фотосессия

19.12.2016 12:16
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, воспитывающая двух дочек от двух браков, в прошедшее воскресенье, прямо с утра устроила семейную фотоссесию: "Снимали нашу семью: утром сто звонков, суета, дети просятся на улицу, я объясняю, что никуда нельзя, они переоделись и просят в одежде для съёмок скушать мороженое))
Короче, чтобы всех собрать и сфоткать, нужен такой профессионал, как Катя, иначе никак)) Папа ворчал, что завтраком не покормили, а фоткать заставляют с горем пополам мы сделали это!)"

На фотографии - 7-летняя Маруся, малышка Тея, которой 22 декабря исполнится год, муж Ксении Бородиной и отец Теи Курбан Омаров, а также его сын от первого брака Ама, живущий в семье Бородиной-Омарова.
Супруги пока скрывают лицо младшей девочки от публики, демонстрируя Тею только со спины:

Со старшей дочерью Ксения Бородина успела все-таки погулять после съемки:
Недавно взрослые и дети вернулись из путешествия в Дубаи, где побывали в дубайском парке развлечений:
картинка

Ксения Бородина: почти годовалая дочка Тея - разговор с котом Шанти и много огурцов. Видео

02.12.2016 17:34
Ксения Бородина, ведущая "Дома-2" и мама двух дочек, опубликовала в микроблоге целую детективную историю с участием младшей девочки, почти годовалой Теи и кота Шанти. Сначала было фото с места "преступления": "Кто-то из них накрошил на кухне и пытался замести следы. Оба не признаются".
картинка

Сегодня же Бородина разместила видео, как малышка "договаривается" со своим соучастником. "Зачем ты, говорит, нас сдал в прошлый раз, пытки были не такими уж и серьёзными, мог бы стерпеть!", - переводит разговор мама Теи.

Недавно отец Теи, муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, тоже демонстрировал, как девочка познает мир - не без последствий: "Все нормально, утренняя программа выполнена. Минус один мамин флакон".

А еще поклонники телеведущей и другие молодые мамы могли разглядеть, что ест 11-месячная малышка: "Для Теи, как всегда, особенное блюдо - много огурчиков. Но едят все))".
картинка

Старшая дочь Ксении Бородиной от первого брака, 7-летняя Маруся охотно играет с сестрой, за что мама на весь мир объявляет девочку "лучшей няней".
картинка

Ксения Бородина и дочери: кто лучшая няня для малышки? Видео

23.11.2016 10:27
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина воспитывает двух дочек от двух браков.

Старшей, 7-летней Марусе, явно нравится быть старшей сестрой: Бородина регулярно публикует фото и видео, где Маруся играет с Теоной, которой вчера исполнилось 11 месяцев.
"Кто спрашивал про няню ? Вот она, лучшая няня для младшей сестры)"

Семья Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова, включая его сына от первого брака Аму, недавно вернулась из путешествия в Дубаи, где отдыхала с друзьями. Семейство побывало в дубайском парке развлечений:
картинка

Посетить пугающий замок взрослые решили без детей: "В отель позади вошли только я и Ксюша. Я бывал во многих страшных ситуациях, но этот аттракцион прибавил седых волос", - признался в соцсетях Курбан Омаров.

картинка

картинка

Ксения Бородина: фото со всеми детьми в самолете и на отдыхе

11.11.2016 10:38
Пока олигархи судятся с бизнес-прессой, раскрывающей секреты их благосостояния, труженики шоу-бизнеса не стесняются демонстрировать свою упоительную жизнь на весь мир - пускай завидуют!
"Полетели как хотели", - подписала 33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина фотографию из бизнес-класса самолета. Кроме Бородиной, на фото видно двух её дочек, 7-летнюю Марусю и 9-месячную Теону. Мальчик - сын мужа Бородиной Курбана Омарова от первого брака. Сам глава семейства тоже там, но по другую сторону кадра.
картинка

Судя по тому, что это - известный своей роскошью и высокой стоимостью бизнес-класс самолета Emirates Airlines A380, семья Бородиной-Омарова решила отдохнуть в теплых краях:
картинка

И, действительно, два часа назад Курбан Омаров разместил фото семейной трапезы на фоне пальм:

Ксения Бородина не показывает лица младшей дочери, зато охотно делится снимками красавицы Мару - так мама называет старшую девочку.
картинка

Ксения Бородина: фото и видео дочерей Маруси и Теоны

13.10.2016 13:49
33-летняя телеведущая Ксения Бородина, мама 7-летней Маруси и 9-месячной Теоны, очень гордится своими дочерьми, и часто публикует фото в соцсетях. На днях счастливая мама показала, как малышка принимает ванну, а старшая девочка сторожит сестру.
картинка
А сегодня Ксения Бородина разместила видео, как Маруся чудесно развлекает Теону.
"Играют в ку-ку уже жду, когда они носится будут по дому) Такие они клевые, мои девчонки! Обожаю такие дни, когда работа поздно, есть возможность весь день провести дома с семьёй)"

Ксения Бородина: фото с дочерьми. У кого волосы длиннее?

30.09.2016 15:33
33-летняя телеведущая Ксения Бородина, мама 7-летней Маруси и 9-месячной Теоны, очень гордится своими дочерьми, и часто публикует фото в соцсетях. Малышка Теона родилась в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым, но летом Бородина утверждала, что разводится с мужем из-за его многочисленных измен. Однако вскоре телеведущая опубликовала фото, которое доказывало, что развод отменяется.
Хотя Бородина показывает младшую дочь только со спины, видно, какие уже очаровательные хвостики выросли у девочки. У старшей Маруси роскошные длинные волосы уже ниже пояса.
картинка

картинка

У Курбана Омарова также есть сын от первого брака Омар, который живет с ними.
картинка

Семья Бородиной-Омарова проводит время разнообразно.
картинка

Это фото девочки Ксения Бородина разместила сегодня - с подписью "Мару и Кенга".
картинка

Ксения Бородина: разводится или нет? Фото 7-месячной дочери с отцом

10.08.2016 16:58
33-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно огорошила поклонников сообщением о том, что подала на развод с мужем, бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым, свадьба с которым состоялась всего год назад - в июле 2015 года. Оскорбленная звезда написала эмоциональный пост про то, как часто и разнообразно Омаров ей изменял.
Но вчера Ксения Бородина празднуя очередную внушительную отметку, которой достиг ее инстаграм (6 миллионов подписчиков), разместила фото маленькой Теоны... на спине у папы.
Фотографии 7-месячной дочки Теоны Ксения Бородина выкладывает в соцсети аккуратно, не показывая лица малышки - вот и сейчас она заклеила все смайликами и сердечками. Но темные кудряшки Теоны разглядеть можно.

Поклонники бурно отреагировали на появление - хотя бы в таком виде - Курбана Омарова в микроблоге Ксении Бородиной:
"С папой? Как здорово ! Ура!!!
"Помирились!!! Значит так решено свыше, легче все разрушить, чем построить! что у них на самом деле там было, это их личное, в семье разное бывает, надо искать компромиссы, а то потом дети страдают из за эгоистичности родителей, а детям хочется мира, добра и заботы".

Другие настроены критично:
"Прям очень разочаровалась в Ксюше((( а муж её молодец-мужик прям 💪"
"Гнусная комбинация обмана была разыграна - для чего и кого?"

Ксения Бородина, фото с дочками: 7-летняя Маруся и 6-месячная Теона

01.07.2016 13:04
33-летняя звезда "Дома-2", телеведущая Ксения Бородина отпраздновала 7-летие старшей дочки Маруси 10 июня дома - и опубликовала домашнее фото именинницы с красивейшим тортом.
картинка

Сейчас Бородина поделилась фотографией с детского праздника в честь большой даты: "Какой сказочный получился праздник!!! Костюмы настолько красивые, что невозможно оторвать глаза от персонажей, профессиональные внимательные артисты, интересные шоу-программы. Рыбки просто взорвали танцпол, а на бумажном шоу плясали все без исключения😂"

На этой фотографии можно разглядеть и маникюр 7-летней Маруси.

Фотографии младшей дочки, полугодовалой Теоны Ксения Бородина выкладывает в соцсети аккуратно, не показывая лица малышки.
картинка

картинка

Ксения Бородина: дочке Марусе - 7 лет. Торт для девочки

10.06.2016 10:59
33-летняя звезда "Дома-2", телеведущая Ксения Бородина сегодня празднует 7-летие старшей дочки Маруси. У Бородиной есть еще маленькая дочка, 5-месячная Теона.

"Моя девочка.. Моё отражение...Как сильно я тебя люблю родная моя, не передать в этом тексте.. Ты самый добрый и самый преданный в мире человечек ... Я всегда в поле твоего зрения, ты всегда смотришь на мамочку, чтобы все было хорошо...ты моя подруга, ты мой самый взрослый взгляд, самые тёплые объятья, они только твои.. Доченька, сегодня 10 июня тебе 7 лет. Я живу ради вас, мои родные, я жизнь положу на то, чтобы дать вам все и гордиться такими дочерьми!
Я тобой горжусь родная! Я знаю, что ты добьёшься в жизни многого, что ты всегда будешь окутана моей любовью и лаской! Прости, прости, если я не всегда около тебя, что бываю занята на работе, но знай, что все что я делаю, я делаю для вас с сестренкой! Мой человек, моя копия, моё отражение, с Днем твоего рождения!"

Маруся родилась в первом браке Бородиной с бизнесменом Юрией Будаговым. Союз не продержался и трех лет.
картинка

картинка

Ксения Бородина: дочери, хомяк и кошка телеведущей

28.03.2016 15:01
33-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно показала поклонникам четыре поколения женщин своей семьи на дне рождения любимой бабушки.
В эти выходные Бородина, мама двух девочек, 6-летней Маруси и Теоны, которой на прошлой неделе исполнилось 3 месяца, опубликовала фото, благодаря которым поклонницы могут рассмотреть, как живут дети телеведущей. И не только дети, но и хомяки:

И кошки:

"Играют мои девочки, у каждой свои куколки)))) пока я думаю а потом начнётся , хочу как у Маруси))) а мама и рада будет стараться)"

"Погода замечательная, всем гулять))) мы прошли 4 км, Тея так далеко никогда от дома не уходила"

Ксения Бородина: 3 месяца младшей дочери

22.03.2016 15:41
32-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно показала поклонникам четыре поколения женщин своей семьи на дне рождения любимой бабушки.
А сегодня Бородина, в декабре ставшая мамой второй раз, празднует 3 месяца малышке Теоне.

Телеведущая отмечает прекрасное событие, отдыхая в Таиланде - с мужем Курбаном Омаровым, старшей дочерью от первого брака Марусей и сыном мужа Омаром.

Ксения Бородина, Мария Кожевникова: что подарили звездам мужья на 8 марта

09.03.2016 11:28
Хотя для артистов и артисток праздничные дни почти всегда рабочие - концерты и выступления идут нескончаемой чередой - все же звездные девушки успели похвастаться букетами и подарками от своих мужей в честь 8 марта.
Телеведущая Ксения Бородина сама поздравила своих дочек и поклонниц: "Две мои девочки, моя любовь! С 8 марта, девочки, мамочки, бабушки!"

А потом выложила фото романтического завтрака, приготовленного мужем - праздничной яичницы, на которой выложена цифра "8" сосисками:
Ксения Бородина не забыла поблагодарить мужа и за чудесные розы:
"Красивое дополнение к яичнице от мужа. Любимый, спасибо за все, я не только сегодня, а каждый день с тобой чувствую себя самой любимой, ты всегда стараешься для меня и радуешь))"

Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова, прежде чем отправиться на очередную тренировку шоу "Без страховки", поднимала необъятную корзину с цветами.
"Вот такой фитнес: на данном фото упражнение для накачивания рук, мне по душе))"

А рэпер Джиган поздравил свое женское царство - жену Оксану Самойлову и двух дочерей, Ариелу и Лею - без слов. Но цветов понадобилось много!

Ксения Бородина: две дочери

26.02.2016 10:52
32-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно показала поклонникам четыре поколения женщин своей семьи на дне рождения любимой бабушки.
А сегодня Бородина, в декабре ставшая мамой второй раз, опубликовала редкий кадр, на котором видно обеих дочерей: 6-летнюю Марусю и 2-месячную Теону.
"Сестрёнки)) дали на секундочку, за кадром страхуем"

Здесь можно хотя бы со спины разглядеть малышку целиком, до этого момента молодая мама ограничивалась такими фотографиями в соцсетях.
Конечно, поклонницы растаяли от умиления в комментариях:
"Лапулечки. Мару в таком возрасте очень ответственная девочка. Чудо, а не ребенок".
"Какие красотули (хоть и малышку не видать)".
"Такая большая Тея!! как куколка".
Другие даже пожалели Бородину, которая со своей 4-милллионной аудиторией блога, постоянно подвергается озлобленным нападкам и нездоровому преследованию:
"Бедная Ксения, уже до того довели, что сразу предупреждает, что дали ненадолго и за кадром страхуют. Хотя это никого не касается, но все равно найдется кто-то заботливый, который любит детей Ксюши, больше чем мама..."

Ксения Бородина: фото с бабушкой, мамой и дочкой. 4 поколения одной cемьи

18.02.2016 14:17
Телеведущая Ксения Бородина, в декабре ставшая мамой второй раз, вчера отметила чудесный семейный праздник:
"Моей родной бабуле - 79 лет. Спасибо тебе, моя родная, что воспитала меня порядочным человеком, все хорошие качества, которые есть во мне, от тебя! Ты дала мне очень многое и ни разу в жизни не ругала! Люблю тебя, и дай Бог тебе здоровья ещё много-много лет!!!! Ты святая женщина моя!"
На фото, опубликованном в соцсетях, Ксения Бородина показала сразу 4 поколения женщин своей семьи - от бабушки-именинницы до 6-летней Маруси, старшей дочери телеведущей.

Поклонники Ксении Бородиной присоединились к поздравлениям, восхищаясь тем, как замечательно выглядит 79-летняя женщина, а некоторые и вовсе возвели все семейство на трон, подписав фото так: "3 королевы и 1 принцесса!!!)))"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 09:02:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть