Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Елена Темникова: дочь Саша с проколотыми ушками - фото и видео

19.01.2017 10:43
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, часто радует поклонников в соцсетях фото и видео дочки Саши, которой в конце марта исполнится 2 года.
картинка

Недавно счастливая мама разместила забавное видео малышки, которая танцует верхом на игрушечной машине, хвастаясь новыми сережками:
"Мы наваливаем басс... . А ещё мы прокололи ушки. И больше нашу Сашу не будут называть мальчиком))"

Елена Темникова: первая встреча дочки с Дедом Морозом, видео

15.11.2016 11:40
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, уже начала подготовку к Новому году. Полуторагодовалая Александра, единственная дочь Темниковой и ее мужа, бизнесмена Дмитрия Сергеева, была потрясена встречей с кукольным волшебником:
"Купили Санту. Обидно, что Дедушку Мороза не нашли".

В другом видео Елена Темникова смешно передразнивает свою малышку, приводя девочку в восторг: Улыбнитесь и пусть день будет хорошим. #мама #повторюшка

Елена Темникова: видео "Вечерний концерт", исполняет полуторагодовалая дочь

28.10.2016 13:34
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, разместила в соцсетях видео под названием "Вечерний концерт"...

...где единственная дочь Темниковой и ее мужа, бизнесмена Дмитрия Сергеева, полуторагодовалая Александра пляшет под ритмичную музыку.
"Моё сердечко танцует. #тывтанцах #вошлавобраз"

Елена Темникова: счастье от улыбки дочки Cаши

26.10.2016 12:50
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO разместила в соцсетях фото своей полуторагодовалой дочери Александры с короткой подписью: "Мой ангел".
Поклонницы Темниковой в комментариях единодушны: "Улыбка точь в точь мамина!!!"

У Елены Темниковой действительно очень узнаваемая улыбка - из-за небольшой расщелины между передними зубами.

Елена Темникова: фото с дочкой, Михаилом Задорновым и Ириной Шейк

14.10.2016 15:55
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO - мама полуторагодовалой Александры - часто обсуждает в соцсетях детские темы. И даже стала делиться фото и видео своей дочки, чего в первые месяцы жизни ребенка не делала. "Быть мамой - самое большое счастье и огромная ответственность. И как и все молодые мамы, я хочу сделать всё возможное, чтобы моя доченька была счастливой и здоровой сейчас и в будущем. В моих соцсетях мы, родители, часто обсуждаем как лучше воспитывать, чем кормить, брить или не брить малышей в год, безопасно ли прокалывать уши до 3 лет. Тем у родителей всегда много".

А так Елена Темникова кормит свою дочку:

На этой неделе Елена Темникова успела побывать на заводе детского питания, запустить собственную коллекцию одежды, признаться в любви Михаилу Задорнову: "Как же я люблю его. Всем сердцем. А мы смеёмся на концерте #ВсеХитыЮмора"

И сфотографироваться на показе бельевого бренда в итальянской Вероне с уроженкой Челябинской области, топ-моделью Ириной Шейк (Шайхлисламовой). Все поклонники певицы заметили сходство Елены Темниковой и известной на весь мир модели, уверяя, что их можно принять за сестер, но самые преданные писали: "Лена лучше!"

Елена Темникова и дочь Саша: c добрым утром!

19.05.2016 09:55
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, в конце марта отпраздновала первый год своей единственной дочери Александры.
Утро молодой мамы выглядит вот так:

А сама молодая мама - вот так. Это фото подписано: "На муже. По делам".

Елена Темникова, много работая и занимаясь самыми разными видами спорта, может не отказывать себе не в чем, тем не менее, все равно волнуется за фигуру: "Кто в рестике сьедает весь хлеб, пока ждёт еду, тот я. Причём всегда так. А когда принесут еду, я уже не голодна. Зачем несут хлеб? #накипело #ненеситемнехлеб #яеголюблю"

Елена Темникова: годовалая дочь и йога

10.05.2016 10:41
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, в конце марта отпраздновала первый год своей единственной дочери Александры.
На праздниках певица порадовала дочку, купив лучший подарок для девочки:
"Купила Саше коляску для кукол))) Теперь это любимая игрушка. Укладываем спать мишутку и поем колыбельные)"

На вопросы других молодых мам, ходит ли уже Саша в свой 1 год и 1 месяц, Елена Темникова ответила вот такой фотографией: "А мы весь день гуляем. А вы?Эта фотография к вопросу, ходит ли Саша. Она бегает. Я не всегда успеваю догнать. #моязайка #бежимкптичкам"

Недавно счастливая мама и жена обнародовала мужа Дмитрия Сергеева, который не любит публичности и всегда прятался от любопытных взглядов - даже на свадебных фотографиях.
А буквально неделю назад Елена Темникова решила открыть для себя йогу: "Первые тренировки. Болят все мышцы. Чувствую каждую".

Но в спорте Темникова совсем не новичок - и это видно.

Елена Темникова и дочь Саша: счастье рядом

29.02.2016 11:26
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, в наступающем марте отпразднует первый год своего первого ребенка: 27 марта 2015 года Темникова родила дочь Александру.
А пока мама и малышка желают всем доброго дня:

Елена Темникова часто пишет о радостях материнства, но показала лицо маленькой Саши совсем недавно:

А недавно счастливая мама и жена обнародовала мужа Дмитрия Сергеева, который не любит публичности и всегда прятался от любопытных взглядов - даже на свадебных фотографиях.

Елена Темникова с дочкой: ходунки и игрушки

12.02.2016 10:57
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, родившая первенца 27 марта прошлого года, вовсю строит свою сольную карьеру - не забывая поиграть с 10-месячной дочкой Сашей.
"А у нас кайфушечки. Играем весь день. Лежим у камина. А вы?"

Но, кроме игр, есть и домашние дела: "Суббота. У нас генералочка. А у вас?".

На что другие молодые мамы в комментариях хором отвечают, что у них теперь каждый день - генеральная уборка, "иначе к кровати не пробраться". Многим интересно посмотреть, какие у малышки игрушки, а некоторые активно выступают против ходунков, которые хорошо видны на фото.

Также многие восхищаются смелостью молодой мамы - Елена Темникова сейчас участвует в шоу "Без страховки" на Первом канале.

Елена Темникова больше не скрывает 10-месячную дочь

02.02.2016 10:29
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, родившая первенца 27 марта прошлого года, всегда скрывала лицо дочери, публикуя фото в микроблоге. Но, когда девочке исполнилось 10 месяцев, молодая мама решила, что ее можно представить публике - и теперь смело размещает фото Саши, уверенно смотрящей в будущее:

А недавно Елена Темникова решила даже показать мужа Дмитрия, который не любит публичности и всегда прятался от любопытных взглядов - даже на свадебных фотографиях.

Муж Елены Темниковой и их 10-месячная дочь: фото для любопытных

15.01.2016 13:18
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, родившая первенца 27 марта прошлого года, всегда скрывала лицо дочери, публикуя фото в микроблоге. До рождения ребенка, певица так же прятала от любопытных взглядов мужа, Дмитрия Сергеева.
Но, отдыхая в Нью-Йорке, Темникова решила рассекретить малышку - и опубликовала трогательное семейное фото из архива.
"Обожаю эту фотографию. Обожаю этот день. День рождения Димы".

Молодая мама не взяла почти 10-месячную дочку с собой, но компания у нее в путешествии достойная - сам Альберт Эйнштейн - хотя и восковой:

"Самое важное было перетерпеть сон по Москве. #ny засыпает. Пора и мне. А в России уже утро".

"В этом вся я. Всегда немного ребёнок".

Елена Темникова: фото с 9-месячной дочкой. Зеленый декабрь-2015

24.12.2015 14:46
30-летняя певица Елена Темникова скоро (27 декабря) отпразднует 9 месяцев своей единственной дочери Саши. Как и все младенцы, Саша встает раньше солнца - и начинает радовать маму.
"Моя вселенная) сегодня разбудила нас в 7:30 утра. Сама встаёт на ножки и поёт. Так и живем".

Елена Темникова гуляет с малышкой по траве в красивом осеннем пальто и удивляется аномально теплой погоде:
"Вот такая зима в Москве. Вот такой зелёный декабрь. До нового года осталось 9 дней. Снееееег, мы тебя очень ждём!".

Детские кроватки: Виктория Дайнеко и Елена Темникова спят в кроватках дочерей

24.11.2015 12:49
У звездных молодых мам неожиданно появилась новая мода - спать в кроватках собственных детей. Недавно певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO и мама полугодовалой дочки, удивила поклонников своим фото в кроватке малышки Саши. Теперь певица Виктория Дайнеко обживает уютное гнездышко своей дочки - и выкладывает фотоподтверждение в свой микроблог. Одно непонятно: как же эти взрослые девочки туда помещаются?

Елена Темникова: первые победы 8-месячной дочки

13.11.2015 10:42
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, родила первого ребенка 27 марта этого года. И вот - первые победы: почти восьмимесячная малышка научилась сидеть.
"А у нас сегодня Сашка села. Сама. Весь день её поздравляю. Она пока не понимает с чем, но довольна".

Елена Темникова: фото с коляской

06.10.2015 12:17
30-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO, вышла на прогулку с полугодовалой дочерью Сашей, родившейся 27 марта этого года.
"Наша первая осень! в такой солнечный день нужно только гулять и обниматься))"

Молодая мама прячет лицо малышки от публики, но похвастаться успехами и обсудить развитие ребенка всегда рада:

"Мы теперь переворачиваемся с живота на спинку. Как же долго я учила Сашку. А сегодня сама!!! моя гордость. Многие в 6 уже ползут. Мы пока нет. Зато у нас 2 больших зуба!"
До этого Елена Темникова удивила поклонников своим фото... в кроватке дочки.

Певица Елена Темникова: фото в кроватке с 5-месячной дочерью

31.08.2015 15:08
30-летняя певица Елена Темникова, экс-солистка группы SEREBRO на днях отметила 5 месяцев своей первой и единственной дочери Саши.
"Дочке 5 месяцев, ура! время летит! Я иногда еще чувствую себя беременной) Я обожаю свою кроватку! Правда, Саша в ней тоже спит Но мы не ругаемся, - все лучшее детям. Выбирала кровать во время беременности и не могла сама испытать матрасы, хотя это очень важно. Помимо матраса очень мне рекомендовали подруги маятниковый механизм - скажу честно, порой выручает, особенно, когда зубки режутся. Но.
Вчера у нас появилась новая проблема: Саша уже вовсю крутится и начала засовывать ручки в решетку между брусьями. Особенно ранним утром, когда мама еще спит, а Саша не муркнула и втихую гимнастикой занимается. Думаю, знакомо многим мамам… В общем, купили, чтобы закрыть по кругу. Привезли за несколько часов. Теперь не переживаю".

То, что молодая мама залезает в кроватку вместе с малышкой, вызывало бурное обсуждение. В ответ Елена Темникова опубликовала еще одно фото и ответила: "Читала комментарии)) лапушки, кровать не ломается. Я очень часто сплю в ней с Сашей. А папа нас качает)) я так легче засыпаю))".

Муж певицы - 32-летний бизнесмен Дмитрий Сергеев, чье лицо, так же, как лицо дочери, Темникова скрывает на фото:
картинка

Что особенно странно смотрится на романтических фото с отдыха:
картинка

Но зато Елена не скрывает того, как Дмитрий (у которого, по слухам, от первого брака есть еще трое детей) ее балует:
"Муж сделал наш день чудесным. Вот такой сюрприз. Всё так романтично. Я опять плачу. От восторга".

"А муж мне прислал доброго утра. Он сегодня прилетает. Хочу сделать сюрприз какой-нибудь. Помогите придумать! у меня на всю подготовку несколько часов. Молю, кидайте идеи!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 08:57:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть