Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1899 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Олег Газманов не разбился. Газманов с женой и детьми: год Петуха сейчас и 12 лет назад

10.01.2017 10:36
65-летний певец Олег Газманов несколько дней назад, сам не желая того, "попал в Интернет": по многим сайтам и соцсетям разошлась "новость" - "Олег Газманов разбился в автокатастрофе". К счастью, люди, уже научившиеся распознавать лживые шок-заголовки и проверять информацию, быстро убедились: певец жив-здоров, и встретил Новый год дома с семьей.
На празднование начала 2017 года собрались все дети певца: cтарший сын от первого брака, 35-летний Родион Газманов, прославившийся трогательным исполнением песни "Люси", о чем теперь очень не любит вспоминать; 18-летний красавец Филипп - сын жены Газманова от первого брака, которого певец воспитывал как родного, и единственный общий ребенок Газманова и его второй жены Марины - 12-летняя дочка Марианна.
картинка

Желая всем счастливого 2017 года, который по китайскому календарю - год Красного Огненного Петуха, Газманов нашел в архиве фото с праздничных съемок в честь прошлого года Петуха, где Филипп - еще совсем маленький: "Новый год чёрного петуха 12 лет назад. Нашёл старую фотографию. Пусть всё у нас сбудется!"
картинка

Эти каникулы семья Газманова провела на горнолыжном курорте:
картинка

Певец не скрывает свою любовь к горам и цитирует в своем микроблоге песню коллеги Олега Митяева: "Чем измерить горы? Может быть, снегами?
Может быть, ветрами?
Может, высотой?
Я измерю горы верными друзьями,
Я измерю горы красотой.
Уеду я в горы, уеду
С друзьями, которым я предан
Одним фиолетовым небом
Укроемся мы.
Уеду я в горы, уеду,
И там между морем и небом
Смешными покажутся беды
И ярче рассвет".

картинка

картинка

Олег Газманов с женой и сыновьями: фото

13.12.2016 13:04
Певец Олег Газманов, летом отметивший 65-летие и опубликовавший в честь праздника фото со всеми детьми, вчера поздравлял вместе с двумя сыновьями Эмина Агаларова с днем рождения.
У певца есть 35-летний сын Родион, прославившийся трогательным исполнением песни "Люси", о чем теперь очень не любит вспоминать. А 18-летний красавец Филипп - сын жены Газманова от первого брака, которого певец воспитывал как родного.
картинка

Вторая жена Олега Газманова - Марина, до знаменательной встречи с певцом состояла в браке с родным братом Сергея Мавроди - и родила тому сына.
С тех пор Газмановы успели родить общую дочку Марианну, сейчас девочке 12 лет. Многодетный отец Газманов активно занимается спортом: недавно певец опубликовал видео, где он лихо отжимается, напевая "Танцуй, пока молодой", пока его овчарка по кличке Зорро играет в сугробе.

Олег Газманов купил сыну трактор вместо машины

31.08.2016 17:31
Певец Олег Газманов, недавно отметивший 65-летие и опубликовавший в честь праздника фото со всеми детьми, сообщил через свой микроблог, что купил 18-летнему Филиппу, сыну своей жены Марины от первого брака, которого певец воспитывал с детства как родного, трактор.
"Никаких мерсов и BMW! Никакого мажорства! Купил ему трактор! Будет пахать и сеять;)))"
картинка

А сам Олег Газманов недавно на гастролях в городе Коврове катался на таком транспорте.
картинка

Олег Газманов: редкое фото со всеми детьми в честь 65-летия

25.07.2016 12:34
Певец Олег Газманов 22 июля 2016 года отпраздновал 65-летие. Вчера Газманов разместил в соцсетях пост благодарности: "К сожалению, день рождения только раз в году! Всем спасибо за океаны поздравлений". И порадовал поклонников праздничным семейным фото, где запечатлены самые близкие люди именинника. Газманов сам признает, что редко фотографируется с женой Мариной, и всеми своими детьми - сыном Родионом от первого брака, 18-летним пасынком Филиппом, которого певец с детства воспитывает как родного, и 12-летней дочерью Марианной.
картинка

В начале июля Олег Газманов разыскал в архиве похожее фото и разместил его в соцсетях. Что называется, найди 10 отличий!
картинка

Олег Газманов: фото со второй женой и всеми детьми в День семьи, любви и верности

08.07.2016 15:30
64-летний певец Олег Газманов сегодня, в День семьи, любви и верности опубликовал в соцсетях фото, где он запечатлен с женой Мариной, и всеми своими детьми - сыном Родионом от первого брака (говорят, 35-летний певец запрещает журналистам упоминать при нем трогательную песню "Люси", хотя это единственная ассоциация с его именем), пасынком Филиппом, которого Газманов с детства воспитывает как родного, и дочерью Марианной.
"Всех с праздником! Любви и ясных дней! Нашёл редкую фотографию, где мы вместе..."
картинка

Фотография сделана несколько лет назад, потому что сейчас Филипп выглядит вот так - после недавнего урагана молодой человек с отцом посадили неподалеку от дома новые саженцы:
"Слева последствия урагана от 3.07.2016 в Москве #серебряныйбор Позавчера с сыном #ФилиппГазманов посходили две сосны недалёко от погибших деревьев".
картинка

Олег Газманов отметил 12-летие дочери и 18-летие пасынка

16.12.2015 17:41
64-летний певец Олег Газманов сегодня отмечает день рождения дочери - Марианне исполнилось 12 лет.

Марианна - единственный ребенок в браке Марины и Олега Газмановых.
Также у Олега Газманова есть 34-летний сын Родион от первого брака и пасынок, Филипп, чье совершеннолетие, пришедшееся на 29 ноября, семья отметила в Индии:

Семейство Газмановых отдыхает на воде

20.08.2015 13:41
Семейство Газмановых, которое проживает в Серебряном бору, частенько проводит время на Москва-реке, занимаясь водными видами спорта.
Младший сын Филипп, которому осенью исполнится 18 лет, демонстрирует прекрасную физическую форму.

Даже суровые тучи над Москва-рекой не пугают Олега и Филиппа Газмановых, отправившихся в плавание на каяке.

Супруга Марина тоже не отстает, наслаждаясь солнечными лучами посреди Бездонного озера.

Но с чашкой чая на берегу все же привычнее.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2017 06:02:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!