Лента сообщества (46 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Вязание'

Пинетки для девочки Лето

Пинетки изготовлены из хлопковой нити, что позволяет дышать коже малыша, летом это особенно необходимо. Маленький размер стопы в 8 см подойдет для самых маленьких дюймовочек. м. Орехово - м. Пражская 350 рублей
Пинетки для девочки Лето

Приглашаем­ рукодельниц делиться своими работами:)

Думаю, всегда есть желающие приобрести для себя или в подарок что-то необычное, оригинальное. По-этому буду рада, если вы найдете здесь именно то, что нужно: игрушки, прянички, конфетные букеты, бижутерию или что-то еще. Оставляйте свои заявки к...
Приглашаем рукодельниц делиться своими работами:)

Добро Пожаловать!

С радостью приглашаю вас в новое Сообщество любителей ручного творчества! Здесь можно будет почерпнуть вдохновения, поделиться идей, узнать о новых техниках и побывать на мастер-классах. Я приглашаю авторов не только делиться своим творчеством...
Добро Пожаловать!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!