Лента сообщества (104 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Что за птица?'

20 мая пройдет второй этап Кубка Столицы по спортивной орнитологии

20 мая на территории Химкинского лесопарка пройдет второй этап Кубка Столицы по спортивной орнитологии «ВЕСНА – 2012», сообщает столичный Департамент природопользования и охраны окружающей среды. Проводит мероприятие ГПБУ «Управление ООПТ по...
20 мая пройдет второй этап Кубка Столицы по спортивной орнитологии

Большие хищные птицы из Индии

Большие хищные птицы из Индии
Несколько лет назад в поездке по золотому треугольнику в Индии мы заехали в какой-то большой старый форт. Народу там практически не было, т.к. велись реставрационные работы. Вокруг летали огромные птицы. Как называются - не знаю. А это гнездо...
Большие хищные птицы из Индии

А это тоже цапли?

А это тоже цапли?
Каждый раз, отдыхая в Египте, вижу на территории отелей или рядом с ними этих замечательных белых птиц. Довольно крупные, но для цапли мелковалы все же. Кто-нибудь знает, как они называются?
А это тоже цапли?

Что за черная птица?

Что за черная птица?
Загораем себе на пляже в Шарме, а тут прилетает такое чудо размером с цаплю:) Кто-нибудь знает, что это за птица?
Что за черная птица?

Птичка

Птичка
Что-то тут ничего нового, покажу птичку из зоопарка на Пхукете :)
Птичка

Птичка из океанариум­а

В океанариуме в ТЦ РИО на Дмитровке есть не только рыбы и водоплавающие существа, но и вполне сухопутные птицы и животные. Мне очень понравилась вот эта птичка: У неё пёрышки выглядят совершенно, как мех. Может, кто-нибудь знает, как она...
Птичка из океанариума
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!