Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Игра'

20-30 сентября. ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ЧТО И КАК"!

Сеть детских развивающих центров Азбука приглашает Вашего малыша с 20 по 30 сентября на показательные занятия для родителей «Что и как?». Мамочки и Папочки, посетите занятие Вашего малыша и познакомьтесь с его программой развития. Узнайте, ЧТО...
20-30 сентября. ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ЧТО И КАК"!

Детский праздник «Давай дружить!» в Сети детских клубов АЗБУКА. Вход свободный. 7-28 сентября 2013 г

Сеть детских развивающих центров АЗБУКА приглашает малышей от 1 года до 7 лет на необычную прогулку на свежем воздухе. Каждый, даже самый маленький, сможет принять участие в нашей музыкальной программе. Будем вместе играть, танцевать, шалить...
Детский праздник «Давай дружить!» в Сети детских клубов АЗБУКА. Вход свободный. 7-28 сентября 2013 г

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г.

План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г. Предлагаем Вам ознакомиться с планом летних занятий на июль 2013 г., проводимых сетью детских клубов «АЗБУКА в рамках креативного плана. 1-10 июля. Мастер...
План креативных летних занятий в сети детских развивающих центров АЗБУКА на июль 2013 г.

Мастер-кла­сс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля

Мастер-класс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля Целями занятий являются: - знакомство детей с православным праздником «Пасха»; - воспитание уважения к русским христианским традициям, культуре; - воспитание любви к Родине и к русскому...
Мастер-класс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля

Конкурс ораторского искусства «Послушайт­е». 10-20 апреля

Конкурс ораторского искусства «Послушайте». 10-20 апреля Дошкольники охотно заучивают стихотворения, однако, не всегда и не у всех детей есть возможность прочесть выученные стихи. Как правило, возможность выступать на праздниках, других...
Конкурс ораторского искусства «Послушайте». 10-20 апреля

Мастер–кла­сс «Велькрошка». Развивающий конструктор­ из ленты велькро. 25 марта–5 апреля

Мастер–класс «Велькрошка». Развивающий конструктор из ленты велькро. 25 марта–5 апреля Общеизвестно, что развитие речи и интеллекта находится в прямой зависимости от сформированности мелкой моторики. Именно поэтому ей уделяется большое внимание...
Мастер–класс «Велькрошка». Развивающий конструктор из ленты велькро. 25 марта–5 апреля

Фестиваль творческих­ мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.0­4.2013

Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013 Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие с 20 февраля по 1 апреля 2013 г. в весеннем фестивале творческих мастер-классов «Хочу...
Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013

Только до 14 февраля в сети детских центров «АЗБУКА» пробное занятие – БЕСПЛАТНО!

Только до 14 февраля в сети детских центров «АЗБУКА» пробное занятие – БЕСПЛАТНО! Уважаемые родители! До окончания новогодней акции осталось всего НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Только до 14 февраля 2013 г. в сети детских развивающих клубов «АЗБУКА» действует...
Только до 14 февраля в сети детских центров «АЗБУКА» пробное занятие – БЕСПЛАТНО!

Новые статьи по развитию и воспитанию детей.

Новые статьи по развитию и воспитанию детей. Сеть детских развивающих клубов «АЗБУКА» предлагает вам ознакомиться с новыми авторскими статьями педагогов наших клубов. Статья «Самооценка ребенка» Многие поколения задавались вопросом, что сделать...
Новые статьи по развитию и воспитанию детей.

Математиче­ская олимпиада «Умка» и походы в московские кукольные театры.

Мероприятия в детских клубах «АЗБУКА». Математическая олимпиада «Умка» и походы в московские кукольные театры. Уважаемые родители! Сеть детских центров «АЗБУКА» предлагает вам ознакомиться с текущими мероприятиями, проводимыми клубом в рамках...
Математическая олимпиада «Умка» и походы в московские кукольные театры.

Мастер-кла­сс по изготовлению игрушек из носка и гречневой крупы « Зайчишки – шалунишки». 1–15 декабр

Мастер-класс по изготовлению игрушек из носка и гречневой крупы « Зайчишки – шалунишки». 1–15 декабря В задачи занятия входит: развитие мелкой моторики, обогащение знаний об окружающем мире, развитие художественно-эстетического восприятия. АЗБУКА...
Мастер-класс по изготовлению игрушек из носка и гречневой крупы « Зайчишки – шалунишки». 1–15 декабр

Креативный­ план занятий на 2012-2013 учебный год

Креативный план занятий на 2012-2013 учебный год. ОСЕНЬ: - Музыкальный семейный праздник «Детское время». 8-22 сентября - Маскарад «Face art». 15-30 сентября - Демонстрационное занятие для родителей «Подробности». 10 -20 октября - Мастер – класс...
Креативный план занятий на 2012-2013 учебный год

Интерактив­ная программа «Путешествие в Японию. 18 ноября – 23 декабря

Интерактивная программа «Путешествие в Японию. 18 ноября – 23 декабря Школа раннего развития «АЗБУКА» приглашает малышей от 2,5 лет на интерактивную программу Путешествие в Японию. По многочисленным просьбам родителей, мы решили повторить серию...
Интерактивная программа «Путешествие в Японию. 18 ноября – 23 декабря

Интеллекту­альная игра «Что? Где? Когда?». Осенняя серия. 15-30 ноября.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Осенняя серия. 15-30 ноября Малышей ждет увлекательное путешествие в Страну сказок. Кто готов потренировать свой ум и смекалку? Задачи игры: 1. Закрепить знания детей о сказках (их своеобразие, язык...
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Осенняя серия. 15-30 ноября.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!