Лента сообщества (20 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Притчи о жизни'

Два ангела. Притчи о жизни.

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру...
Два ангела. Притчи о жизни.

Эхо. Притчи о жизни.

Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул: - А-А-А-А. И с удивлением слышит: - А-А-А-А. Мальчик спросил: - Кто ты? А ему в ответ: - Кто ты? Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит: - Трус! А ему в...
Эхо. Притчи о жизни.

Краски. Притчи от Сергея Шепеля.

В одной коробке лежали тюбики с красками. Однажды сказала белая краска черной, тюбик которой лежал ближе всего к ней: - Сестричка, что за несчастье с тобой приключилось? Почему ты такая грязная? - Я не грязная, такой мой цвет, – ответила черная...
Краски. Притчи от Сергея Шепеля.

Зеркальная­ комната. Притчи о жизни.

Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал. Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась. Зеркала многократно отразили...
Зеркальная комната. Притчи о жизни.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!