Лента сообщества (6 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Фото'

C снегах бегущие ручьи

В воскресенье ездили к детям в гости, можно сказать, на новоселье. Доча заранее предупредила, что будет прогулка и пойдем к красивому ручью. Подозреваю, что это она специально, чтобы пресечь возможные с моей стороны попытки перенести визит, ибо...
C снегах бегущие ручьи

ФотоФестив­аль Объективно о детях. Открытие.

ФотоФестиваль Объективно о детях. Открытие.
Был вчера на открытии фестиваля. До 30 августа не видел все работы, только несколько.. Если кратко, мне понравилось. Необычный взгляд на детскую фотографию. Рекомендую .. Выставка находится в 2 минутах от м. Кропоткинская в Фотоцентре на...
ФотоФестиваль Объективно о детях. Открытие.

Мастера фотографии. Джек Делано (Jack Delano, 1914—1997)

Мастера фотографии. Джек Делано (Jack Delano, 1914—1997)
"Американский фотограф русско-украинского происхождения. Работал фотографом на правительство в Администрации по защите фермерских хозейств (FSA), так же являлся автором и композитором песен в Пуэрто-Риканском стиле...
Мастера фотографии. Джек Делано (Jack Delano, 1914—1997)

Мастера фотографии. Робер Дуано (Robert Doisneau)

Мастера фотографии. Робер Дуано (Robert Doisneau)
Вот из википедии: "..Дуано прославился благодаря своей особенной манере изображать жизнь любимого города — скромной, при этом игривой и ироничной, выхватывающей из ежедневной суеты забавные совпадения, контрастные неожиданности, а иногда и...
Мастера фотографии. Робер Дуано (Robert Doisneau)

Тест беззеркальных фотоаппарат­ов.

Хороший обзор по беззеркальным фотоаппаратам. [ссылка-1]
Тест беззеркальных фотоаппаратов.

Детский портрет.

Вот один из последних моих портретов. Снято в середине января.
Детский портрет.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!