Лента сообщества (40 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Началка'

Выпускной. Да-да! Я не сошла с

Выпускной. Да-да! Я не сошла с ума:). Последние дни темы какие-то нервенные и я решила разбавить этот замес сиропчиком:). Нам предложение о том как провести выпускной поступило уже месяц назад. Вообще-то меня убивают все эти выпускные откуда...
Выпускной. Да-да! Я не сошла с

Про выпускной из 4 класса Девочки, а

Про выпускной из 4 класса Девочки, а расскажите, пожалуйста, про выпускной из 4 класса. Где его проводили, что понравилось, что нет, на что обратить внимание. В общем ловлю советы, нам в этом году предстоит. В среду род. собрание, хочется уже...
Про выпускной из 4 класса Девочки, а

Выпускной в 4 классе. Нужен

Выпускной в 4 классе. Нужен коллективный разум :))SOS!!! Добрый день, всем! Девочки, открещивалась я от организации выпускного...не получилось лег он все же на мои плечи... посоветуйте куда и где. Явки и пароли прошу сдать :))) ИМЕЕМ: класс 28...
Выпускной в 4 классе. Нужен

Выпускной НАЧАЛЬНАЯ школа Девочки

Выпускной НАЧАЛЬНАЯ школа Девочки, может кто поделиться контактами фотографов ,которые вам делали фотоальбомы на выпускные( желательно по бюджетней) и прочее, может кто поделиться идеями о проведении мероприятий+ контакты? Всем заранее спасибо...
Выпускной НАЧАЛЬНАЯ школа Девочки

У кого выпускной 4 класс был в прошлом

У кого выпускной 4 класс был в прошлом году, помогите идеями Сколько потратили на школу(подарки учителям, грамоты, оформление, видео), от класса хоть примерно и может что в СП брали на подарки, поделитесь идеями, в понедельник встреча по...
У кого выпускной 4 класс был в прошлом

Идеи для выпускного­ в началке

Идеи для выпускного в началке - поделитесь! Расскажите пожалуйста как праздновали выпуск из начальной школы. Что понравилось и наоборот не рекомендуете. Думается в сторону музейного квеста с чаепитием и прогулкой. Необязательно в Москве, может...
Идеи для выпускного в началке

Выпускные в начальной школе.

Выпускной Всем здравствуйте! Девочки, чьи детки недавно закончили начальную школу, расскажите пожалуйста где Вы проводили выпускной, понравилось ли, и какой бюджет закладывали. СПАСИБО!!!! *** Тема перенесена из конференции...
Выпускные в начальной школе.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!