Статья дня

Про оздоровительно-похудательное (чтобы не забыть)

Вот теперь я Айхербистка) И на сегодняшний день уже как неделю пьем разные БАДы и витамины. Буду писать то, что мне понравилось и нет. С подробной информацией о БАДе или витамине) (если найду, конечно).
Не думаю, что нужно будет писать о стандартной Омеге-3 (рыбий жир). Взяла такое [ссылка-1]

Большая банка, большие капсулы, пьем с мужем легко. (у кого проблемы с проглатыванием, лучше поискать поменьше).
***
Заказывала в феврале, думала сразу о том, что буду худеть))) Но не стала брать сильные препараты, так как сбросить нужно всего ничего (кг. 5-8), а основное-это подтянуть мышцы и все же осуществить свою мечту ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК (чего никогда не было). 1.Поэтому взяла Jarrow Formulas, CLA, Conjugated Linoleic Acid, 90 Softgels[ссылка-2]

ЧТО ЭТО?!-КЛК (CLA) преобразовывает жир в энергию, улучшает сжигание жира и уменьшает жировую ткань. КЛК (CLA) – это жирная кислота, находящаяся в продуктах. Это – наиболее эффективный естественный сжигатель жира, увеличивающий энергию и поднимающий тонус всего тела.
2. Следом, для помощи вышеуказанной добавки увидела еще одну, которая мне понравилась-Листья Нима [ссылка-3]:

Ним очищает кровь, повышает иммунитет, обладает бактерицидным, противовирусным и противоаллергическим действиями. Снижает содержание сахара в крови и стимулирует функцию печени. Применяется при: кожных заболеваниях (лишай, крапивница, экзема, нарывы, гнойнички), долго незаживающих язвах, грибковых заболеваниях, головных болях, тошноте, рвоте, метеоризме, желтухе и других нарушениях функции печени, сахарном диабете, ревматизме, ревматоидном артрите, болях в мышцах и суставах, опухолевых процессах.
Поскольку Ним является горьким и вяжущим, он особенно эффективен при нарушениях Питты (желчь) и Капхи (слизь), то есть показан людям, склонным к болезням печени и лишнему весу. При этом он благотворно действует на зрение и нормализует желудочно-кишечные расстройства. Имеет охлаждающий, закрепляющий и стимулирующий пищеварениие эффект.
Вообщем, вот ссылка, где можно еще почитать про это чудодейственное растение [ссылка-4] или же сами можете погуглить) Информации полно.
Все пришло, как я уже и писала, как нельзя кстати. Когда я решила начать свое похудательное)с 19.03.2012.
Посылку получила 22.03.12-ничего страшного)
Пью данные препараты по 1 капсуле 3 раза в день. За неделю пока никаких побочек нет. Результат?!?!? Как сказать?! Не знаю уже на что и "грешить", но вес теряю, мышцы приходят в тонус, стали более упругой кожа (сдерживая ПИСК). НО(!!!!!!!!!!) Девочки, я кардинально изменила свое ПИТАНИЕ. Полный отказ от мучного (макарон, хлеба, печенья, кексов и т.д.), от соли (салат заправляю лимоном), от сахара (на ночь ложку меда могу съесть или же пососать леденцы с айхерба, не страшно), от масла (на пару себе готовлю), от жирности (творог, сыр, сметана), ем с 0%, сыр можно не более 17%. Я нашла Холендер у себя в 5-ке, очень даже), от картошки.Не ПИТЬ до еды и после еды за 30-40 минут (это важно). И (!!!) ем несколько раз в день, то бишь ЕСТЬ НУЖНО, но небольшими порциями. Вот мой 1 день из жизни похудательной:
Просыпаюсь в 6 утра, ставлю чайник, завариваю кипятком овсянку Нордик (не солю, не сахарю. Если кому-то сложно, можно фрукты), ванна, после ем овсянку-ВСЕ! Собрала дяте, собрала себя, отвела дяте в сад, приехала на работу-ПЕРЕКУС-пол пачки 0% творога и два кусочка 17% сыра. Через 30-40 минут выпиваю БАДы и витамины (всегда беру с собой) и пью чай. Чая выпиваю по 2-3 кружки (ну, я вообще водохлеб по жизни). Далее обед в 12-это полноценный: курица и овощи (это все на пару), сыр 2 кусочка (вместо хлеба), сырые овощи (салат), фруктик. Через полчаса Напиток (чай, кофе, вода). Далее после 15 заново перекус- оставшаяся часть 0% творога, сыр, фрукт. Через полчаса пью БАДы, чай, воду) Далее уже только дома. Дома могу выпить кефир малопрецентный или же что-то из фруктов, или же из овощей. ВСЕ! Желательно после 19-00 не есть, если уж очень "ай, не могу!"-отварите яйцо и съешьте белок (только).
Неделю было непривычно, а сейчас все просто СУПЕР! И даже есть не хочется.
Сразу оговорюсь. Домочадцы мои едят полноценно! И я спокойно им готовлю по-прежнему. Мужу выпечку каждый раз пеку))) И нормально. Не хочется пока.
смотрите комментарий))))
Ах, да... на 19.03.12 - вес - 74
А утром 29.03.12 - 69,9 --- АААААААААААААА))))) Мой нормальный вес всегда был 66-68 ))) Но пока плоскости, конечно же, нет. Пока сжигаю жиры, через неделю будут физические упражнения делать. (пока не делаю, чтобы не увеличивать мышечную массу)
29.03.2012 10:02:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, я еще пью другие БАДы-для суставов и глаз. Но об этом потом. Ах, да... еще Нутрибиотик-экстракт семян грейпфрута-ВЕЩЬ!!!! [ссылка-1]

Экстракт из семян грейпфрута (ЭСГ) - нетоксичный антимикробный продукт широкого
спектра применения, добываемый из семян, мякоти и белых мембран грейпфрута.
(Экстракт семян грейпфрута не следует путать с продуктами, содержащими нагромождение
веществ, выработанных из волокон мякоти грейпфрута, или различными цитрусовыми
экстрактами, используемыми в чистящих средствах, дезодорантах и т.д.).
В сотнях лабораторных испытаний Экстракт семян грейпфрута продемонстрировал свою
способность убивать или подавлять рост большой массы потенциально вредных бактерий,
грибков, вирусов и одноклеточных паразитов. Эти исследования проводились en vitro (в испытательных трубках и
сосудах Петри).
Хотя более ценные исследования en vivo (на живых субъектах) пока ограничивались
исследованиями острых отравлений, сообщения от практикующих врачей со всего мира
указывают, что Экстракт семян грейпфрута находит значимое клиническое применение.
Вдобавок к своему широкому спектру антимикробных свойств Экстракт семян грейпфрута
эффективен при очень низких уровнях концентрации.
Опыты, сравнивавшие Экстракт семян грейпфрута с хлорной известью, изопропиловым спиртом
и коллоидным серебром, убедительно установили главенство Экстракта семян
грейпфрута как антимикробного средства.
Я уже им чего тока не дезинфицирую))) От организма до зубной щетки. А брала его от избавления назойливого гриба Кандида((((
С Водой его пить НЕ МОГУ!!!!! горечь жуткая, но вот с апельсиновым СОКОМ- на УРА!!!) Результаты вижу и радуюсь))))))) буду брать постоянно!!!
29.03.2012 11:37:04, Rinatuta
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!