Мужской Айхерб)

Так как любитель в прошлом выпить пиво, да и пища жирная, приправленная майонезом да и всем самым вредным, решила его полюбить дополнительно таким образом))) Пьет. Довольный. То ли от того, что помогает, то ли от того, что о нем подумали таким вот образом) До этого пил наш Эссенциале Форте и как-то не пошел он у него( Проблемы со стулом начались. Так и не допил упаковку. Эту пьет уже третью неделю-все ок. Никаких отрицательных реакций не видит) Верит.
Мужские мультивитамины. Взяла их, так как рейтинг у них хороший) Пьет и радуется.
Так же принимает Рыбий жир (Омега 3) и Лютеин (для глаз). Я писала в прошлом отзыве о них.
В посылку нам клали раза три пробники этого шведского «чуда». Заявлено было для для ясности ума, от стресса, для энергии. На травах. Муж сначала скептически отнесся, но у него работа умственно-творческая, думает много)))) В итоге, когда все пробники закончились он заканючил : «Купи, купи, купи такие штучки!». Ему понравилось. Стал работать, как «проклятый»!) Идеи сыплются, дела делаются. Расстроился, что до 20 мая в продаже нет, поэтому заказала аналог (тык) (но не ТО! Муж выискал какой-то компонент, который присутствует только в шведском чуде). Закажу в мае ему и это чудо) Пусть работает мне на айхерб)))

По мужскому все)))))
09.04.2012 13:54:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!