Эvрика-паrк-мультики-20% скидка

Сбор проходит в системе предложение "Evrika-park-20% скидка", на эту экскурсию не надо собирать группу, каждый идет когда он хочет, только надо завести ряд на нужную дату, оплатить ее после появления касок и получить от меня купон)

Как идти: з мин. от метро Спортивная, выход к улице Усачева.
ул.Усачева,д 52.ВНИМАНИЕ на территории этого здания находится два навеса как в садике-ЭТО НАШ И есть музей)многих пап это сбило и они звонили мне)
Если заблудитесь, можно позвонить по этим телефонам в музей и вам подскажут 8 (985) 147-59-52 или 8 (916) 984-96-15
Нужны бахилы их можно купить там или принести с собой.или можно взять свою сменку)



Продолжительность экскурсии 2 часа.

"Думаете на кухне можно готовить только еду? А попробуйте приготовить на нашей «Кухне самодельной мультипликации» самые настоящие мультфильмы!
Уже через 5 минут после начала вы будете смотреть мультик, созданный собственными руками!

Из чего? Из всего: из манной крупы, из пластилина, из магнитиков, фонариков, спичек, из самих себя и много-много из чего ещё! Всё это можно увидеть, во всём этом можно участвовать! И совершенно не обязательно для этого хорошо рисовать.
Не умеете летать, а так хочется? В мультфильме возможно все: и взлететь, и проскакать на стуле как на лошади и даже превратиться в другого человека.

Представление рассчитано на посетителей от 5 лет. "

Отзыв от меня)
Мне очень понравилось очень классный ведущий парень Коля он так классно вел, что даже моя тихоня 6летка обычно стеснявшаяся, классно провела время.
Дети сразу дома повторять мастре-класс: один снимал ролик на фото а дочка копалась с манкой))20 стульев, висит телевизор и снимается весь мультик.В игре заняты все и дети и взрослые, рисуют, лепят рисунки и снимаются сами.Мне было очень интересно.

ВЫЕЗД В ШКОЛЫ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ссылка на их ролики

Эvrika-park

Также у меня есть скидка 15% на выезд в школы и на проведение дня рождения
23.09.2011 23:48:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отзыв от Манюня 09.10.2011 21:50:05, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!