Статья дня

БАДы, которые пью и чем живу)

Еще раз всех приветствую!!!)
Девочки, решила я написать о том, что пью и чем пользуюсь. Так как время уже прошло и страшного со мной не произошло:
Все фото кликабельны.
Лецитин. Это соевый, ибо натуральный находится во всех животных и растительных тканях) Подробно о лецитине узнать можно здесь (тыкни меня). Что ж, начитавшись отзывов о вкусном лецитине, что многие сдерживают себя силой, лишь бы не заглотить всю банку))) И первым делом, когда ко мне пришла посылка с этим вожделенным Лецитином (а по дороге я уже предвкушала этот ореховый вкус, о котором так много писали на Шопхелпе) я с жадностью зачерпнула мерную ложку этого соевого продукта и с горочкой отправила себе в рот, заранее закрыв глаза от удовольствия… бяяяяяяя, не выплюнуть меня заставила моя совесть, которая твердила: «полезно и за все уплачено!» Мне на вкус не понравился СОВСЕМ! Ничего орехового не чувствую. Тысячи маленьких пластилиновых шариков, которые еле пропихнула в себя-соя!!! Но вот с овсянкой по утрам на УРА пошел))) Теперь каждое утро по мерной ложке! Верю, что помогает, надеюсь, что действует)
Глюкозамин Хондроитин. (Пищевая добавка представляет собой идеально сбалансированный комплекс минералов, витаминов и полисахаридов, применяемый при болях в суставах, остеоартрите и травмах опорно-двигательного аппарата. Устранение причины возникновения болезни - это лучшая альтернатива временному снятию симптомов недуга. Суставные поверхности костей покрыты белым гладким образованием – суставным хрящом, который также является основой межпозвоночных дисков. Он испытывает постоянные нагрузки во время движения человека, поэтому его ткань сравнительно быстро стирается и изнашивается. Главным условием ее полноценного и быстрого восстановления является наличие в организме достаточно количества хондроитина – высокомолекулярного полисахарида. С возрастом его уровень существенно снижается и это может стать серьезной проблемой. Пищевая добавка «Хондроитин и глюкозамин» позволяет восполнять нехватку полисахарида, обеспечивая тем самым быструю регенерацию хрящевой ткани. А глюкозамин снимает усталость и боль, возвращая радость движений.) Не нуждается в другом описании. И я (две межпозвонковых грыжи), и муж (с переломанными костями) пьем по одной капсуле утром, 1 капсула содержит три дозы (так написано в инструкции). Муж говорит, что проблема с больным суставом отступила. ЗАКАЖУ ЕЩЕ!!!!
Рыбий жир и бестселлер на айхербе. Пьем с мужем по 1 капсуле (в ней так же три дозы) по утрам. Буду еще брать. Банка бооольшая))))
Брала себе для ускорения сжигания жиров))) Весна все ж. Почти уже выпила. Отрицательного не заметила, что уже хорошо. Стул регулярен, хотя прием и кол-во пищи уменьшен. Значит работает!!!! ЧТО ЭТО?!-КЛК (CLA) преобразовывает жир в энергию, улучшает сжигание жира и уменьшает жировую ткань. КЛК (CLA) – это жирная кислота, находящаяся в продуктах. Это – наиболее эффективный естественный сжигатель жира, увеличивающий энергию и поднимающий тонус всего тела.
Листья Нима. Брала следом за КЛА, чтобы усилить эффект и не навредить организму. Ним очищает кровь, повышает иммунитет, обладает бактерицидным, противовирусным и противоаллергическим действиями. Снижает содержание сахара в крови и стимулирует функцию печени. Применяется при: кожных заболеваниях (лишай, крапивница, экзема, нарывы, гнойнички), долго незаживающих язвах, грибковых заболеваниях, головных болях, тошноте, рвоте, метеоризме, желтухе и других нарушениях функции печени, сахарном диабете, ревматизме, ревматоидном артрите, болях в мышцах и суставах, опухолевых процессах.
Поскольку Ним является горьким и вяжущим, он особенно эффективен при нарушениях Питты (желчь) и Капхи (слизь), то есть показан людям, склонным к болезням печени и лишнему весу. При этом он благотворно действует на зрение и нормализует желудочно-кишечные расстройства. Имеет охлаждающий, закрепляющий и стимулирующий пищеварение эффект.
Нутрибиотик.
Экстракт семян грейпфрукта (панаценя от всего). Как я жила без него?! Девочки, он вообще от ВСЕГО!)))))) пользую теперь постоянно, переведите гуглом описание с айхерба. Даже этого достаточно. Лично я заказала с отзыва у нас на Семье (не помню, кто((( СПАСИБО!). Кандида убивает, грибки убивает, все убивает, что мешает жить!!! ЗАКАЖУ теперь бОльший объем!)
Для глаз (лютеин). Пьем с мужем по 1 капсулке по утрам) Нет эффекта «песка» в глазах. К вечеру пленка не появляется, как раньше (работа за компом). Легче мне стало. (я-очкарик). Муж молчит) Попробую в след. Раз другие какие-нибудь)

Ну, на этом закончу, что касается меня. Будет с моей стороны еще пару отзывов (про мужское, косметико-бытовое), так как посылок пришло около 5-6 всего)

ПоскриптУма: При первом заказе, Вы можете воспользоваться моим кодом QIZ867,который даст Вам скидку в 5$, а если у Вас будет заказ свыше 60$, то будет еще скидка в 5%. В апреле доставка свыше 40$-бесплатная.

Спасибо за внимание!
09.04.2012 13:22:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дополнения по Глюкозамин Хондроитину. Девочки, неверно написала дозировку в принятии данного БАДа. Там указано по три капсулы в день, то есть данная бутыль рассчитана на 60 порций (60 дней). Это, наверное, я уже того... С Омегой-3 перепутала, где указано от 1-4 в день) Вот и решили пить по одной все)))) почти 16.04.2012 22:45:27, Rinatuta
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!