врачи

Здравствуйте.хочу поделиться своим мнением посещения врача сосудстого хирурга..Сильно болели ноги,еле ходил.врач хирург направил в "красный крест".обрадовав,что возможен кирдык.добрые какие.положили в больницу,не сделали ни узи,ни анализ на МНО.Десять дней кололи уколы в живот,потом с чистой совестью отправили к сосудистому хирургу,которых у нас в городе раз,два и обчелся.В одном мед.центре попал к хирургу.сделали узи,анализ на мно.Диагноз:окклузионный тромбоз глубоких вен.выписали варфарин(хотя мне его нельзя из-за язвы) и компресионные чулки.через две недели опять анализы,узи.и высасывание денег за каждый приём(2-3 минуты) 500 руб и узи 1500.и так два месяца.Анализ Мно низкий(хотя в простой больнице показывает норму).потом направили на приём к своему теропевту(1000 руб).вот так потихоньку и разводят ничего не делая.Добрые люди посоветовали просто хорошего хирурга в нашей районной больнице.завтра пойду.
18.12.2012 12:21:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!