Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Слухи о беременности Лив Тайлер подтвердились

Лив Тайлер, 37-летняя голливудская звезда действительно беременна вторым ребенком. Несмотря на то, что актриса отказывается от комментариев по этому поводу, перемены в фигуре уже совершенно очевидны.

картинка


Вероятный отец ребенка - новый бойфренд Лив, Дэйв Гарднер, футбольный менеджер и друг Дэвида Бэкхема. Со своим мужем, британским музыкантом Ройстоном Лэнгдоном Тайлер рассталась в 2008 году. У пары есть общий ребенок, 9-летний Майло.

картинка


С Дэйвом Гарднером Лив Тайлер встречается уже около четырех месяцев: их неоднократно видели на улице, держащимися за руки, и пара вместе отдыхала в Испании, на острове Форментера, где не скрывала своей нежной привязанности. Зато Лив настойчиво прикрывает растущий живот: то курткой, то шляпой.

картинка
11.09.2014 11:09:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!