Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как одеться на вечеринку: выбор британских звезд

Вопрос "что надеть" никогда не утрачивает актуальности, и особенно остро встает, когда нужно выйти в свет. Посмотрим, что выбрали для себя звезды британского кино для Bright Young Things Gala 2014, благотворительного мероприятия в поддержку творческой молодежи, которое состоялось вчера в лондонском Национальном театре.

Дэмиэн Льюис, лучший Сомс всех времен и народов ("Сага о Форсайтах, экранизация 2002 года), получивший "Эмми" за роль в сериале "Чужой среди своих", предпочел smart casual: на 43-летнем актере джинсы и рубашка серого шелка. Не скрывающая привязанности к мужу Хелен Макрори, 46-летняя актриса (Нарцисса Малфой из "Гарри Поттера") выбрала черное платье с шифоновыми деталями.



31-летняя актриса Билли Пайпер, которую мы видели в "Тайном дневнике девушки по вызову", "Докторе Кто" и "Грошовых ужасах", избрала гламур: платье сливочного цвета поражает сложным кроем, обилием деталей и многослойностью. А ее ровесница и коллега по "Тайному дневнику" Джемма Чан, игравшая также в "Шерлоке", предпочла светло-желтый, и девушки прекрасно выглядели вместе.



Мориарти и Шерлок - и тут антиподы. В то время как Бенедикт Камбербэтч выбрал официальный костюм-тройку, 37-летний Эндрю Скотт, игравший в "Шерлоке" главного антигероя, предпочел легкомысленный спортивный пиджак и майку с надписью "Я люблю Нью-Йорк", что в Лондоне можно считать провокацией. Хотя чего еще ждать от профессора М.

19.09.2014 11:24:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!