Статья дня

Новые фильтры БАРЬЕР: умная вода для умных детей

Крупнейший в России производитель бытовых фильтров для очистки воды БАРЬЕР представляет специализированную линейку товаров для детей в возрасте от четырех лет. Оригинальные фильтры-кувшины и сменные кассеты с изображениями любимых героев анимационных фильмов Disney созданы не только для эффективной очистки водопроводной воды, но и для обогащения ее полезными минеральными веществами.

Для родителей нет ничего важнее, чем здоровье детей. Малыши нуждаются в особой заботе, поэтому даже вода для них должна быть особенной: чистой, вкусной и полезной. БАРЬЕР предлагает новинку, созданную специально для детей, - серию фильтров-кувшинов и сменных фильтрующих кассет. Новая категория продуктов бренда имеет необычный яркий дизайн, разработанный совместно с компанией Disney. Серия для мальчиков посвящена анимационному фильму Disney «Тачки», а серия для девочек – Фее Динь-Динь и ее друзьям. Кувшин для мальчиков выполнен в красном цвете, а для девочек – в фиолетовом.

В каждой коробке фильтра и сменной кассеты серии Disney ребенка ждет сюрприз - яркие наклейки, которыми можно самостоятельно украсить кувшин. БАРЬЕР позаботился о том, чтобы даже такой важный процесс, как очищение воды, стал для детей увлекательной игрой!

Если детей порадует дизайн новых фильтров-кувшинов и веселые наклейки, то родители по достоинству оценят безопасный пищевой BPA-free пластик и высочайшее качество фильтрации воды. Сменные кассеты «Феи» и «Тачки», так же как и вся продукция бренда, обеспечивают эффективную очистку воды от органических и неорганических примесей. Кроме того, в новых сменных кассетах БАРЬЕР используется ряд инновационных технологий. «Наши эксперты совместно с австрийскими учеными разработали для новых фильтров категории 4+ технологию контролируемого обогащения питьевой воды минеральными веществами, необходимыми для полноценного роста и развития детей, - сообщил директор по маркетингу Олег Анурин. - Эта инновация – наша гордость. Минерализация происходит за счет насыщения воды ионами магния и фтора. Каждая кассета буквально сканирует состав воды и помогает восполнить недостаток этих важных компонентов».

Напомним, что фтор необходим для правильного роста и развития костной ткани, к тому же этот элемент предотвращает развитие кариеса, участвует во многих обменных процессах. Магний влияет на проводимость нервных импульсов в головном мозге, помогает усваиваться кальцию, повышает иммунитет, улучшает тонус сосудистой стенки, в общем, участвует во множестве самых разнообразных биохимических реакций организма, способствуя более спокойному поведению ребенка, улучшению его сна и повышению внимания.

«Кассеты «Феи» и «Тачки» прошли испытания в специализированной лаборатории Федерального Медико-биологического агентства России, - отметил Генеральный директор Ассоциации Заслуженных врачей России Леонид Архипенко. – Все заявленные на упаковке свойства этих кассет получили подтверждение. В семьях, где есть дети младшего возраста, мы рекомендуем использовать эти кассеты, ведь такие микроэлементы, как фтор и магний, действительно важны для здоровья растущего организма».
БАРЬЕР - лидер российского рынка фильтров для очистки воды - точно знает: только из чистой, вкусной и полезной воды получаютcя самые замечательные компоты и супчики. Впрочем, такая вода хороша и сама по себе. Это умная вода – для умных детей!

Вместе с фильтрами категории 4+ БАРЬЕР также представил серию фильтров для самых маленьких , в которую вошли уникальный фильтр-кувшин «Винни», сменная кассета и фильтр для душа «Винни и его друзья».
картинка
картинка
картинка
картинка
24.11.2014 18:49:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!