Про Даню

Расскажу о самом главном событии и счастье своей жизни. Да, да, без пафоса, но именно так оно и есть. Узнала, что я беременна случайно — это была неожиданность, потому что до этого детей не получалось делать, а врач говорила о курсе гормонов, чтобы чадо зачать. И вон оно, случилось, стоило заявление в загс отнести!

Непонятная температура, из театра забирает друг, т.к.муж загородом, странное состояние. И я задумалась, кажется оно. Друг был отправлен в аптеку, пока я мысленно уже покупала миллион чепчиков и распашонок. И, о чудо! 2 полоски! Слезы покатились по щекам и я не знала кому первому звонить — мужу, он же отец, начальнику, ведь скоро постановка нового спектакля, другу Лешке, ведь именно он вестник добрых новостей, или кричать всему миру через окно, чего уж, мелочиться? В общем, сделала все сразу :)

С каждым днем тело становилось шире. глаза больше, дома теплее. Планов — завались! Читала много литературы, смотрела информацию в интернете и… закрылась от всего мира (это же чудо! вдруг мне показалось, вдруг отнимут, сглазят). Сначала Данек лежал поперек, периодически толкаясь (я-то думала, это газики, хи-хи). Потом, став крупнее, уселся попой вниз, упираясь головой мне под грудь (это он вечером на поглаживания «приходил»). То, что я не могла себе позволить хохотать над шутками мужа, подробно писАть об этом не буду, потому что супруг был со временем научен — хочешь пошутить, готовь швабру.

Все пошло не так. Хочешь удивить Бога, да? Так вот и посмеялись. Кесарево. Проблемы с гв. Разлад в семье. 1 месяц после роддома я плохо помню, спала по 20 минут 8 раз в день и то, если не сцеживалась. В 2 Данькиных месяца, после крестин, меня отправили в деревню, по хозяйству помогать и чадо на свежем воздухе растить. Тогда то, в одиночестве, начали открываться глаза, я думала о том что было, что есть и что будет. Бога я больше не смешу, о планах молчу. Но мечтаю.

И знаете что? Желания беременной или молодой мамы всегда сбывается — я в этом сама убедилась.

Так вот, Дане сейчас почти 3, ходим в ГКП «вместе с мамой», работаю в Школе идеального тела и вообще радуюсь жизни. Сына воспитывать сложно, да и вообще любого ребенка — это же ответственность какая! Но в воспитании главное, на мой взгляд, это счастливый родитель, который учит делами, а не словами.

До связи!
картинка
30.11.2014 14:59:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!