Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Хадсон ушла от музыканта к танцовщику

Вчера 35-летняя актриса Кейт Хадсон и отец одного из ее сыновей, фронтмен группы Muse Мэттью Беллами объявили о разрыве своей затянувшейся помолвки. Кейт утверждает, что они уже какое-то время не живут вместе, и что роман, который длился четыре года, закончился.



Однако актриса и музыкант не намерены портить отношения только потому, что больше не хотят быть мужем и женой. В конце концов, у них есть общий сын, 3-летний Бинген Хоун Беллами, да и сына Кейт Хадсон от рокера Криса Робинсона, 10-летнего Райдера, пара воспитывала совместно. Бывшие жених и невеста, расставшись, продолжали появляться на публике вместе, и никто не заметил признаков разлада, даже мать Кейт Хадсон, Голди Хоун.





Ходят слухи, что новым выбором звезды романтических комедий станет Дерек Хаф, 29-летний танцовщик, хореограф и начинающий актер. С ним ее видели, танцующей в баре. Хотя иногда танцы - это только танцы.

09.12.2014 11:00:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!