Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя экскурсия с Анастасией Денисовой

28 декабря Анастасия Денисова приглашает всех желающих на бесплатную экскурсию по центру столицы. Известная телеактриса проведет москвичей по основным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» и расскажет историю празднования главного праздника страны. Начало в 13:00, сбор у 9,5-метрового шара на Манежной площади.

Как праздновали Новый год в России 17 века, кто перенес начало года на 1 января и когда появилась традиция наряжать елку – об этом и многом другом актриса телесериала «Деффчонки» Анастасия Денисова расскажет на бесплатной городской экскурсии уже в это воскресенье, 28 декабря.

Анастасия Денисова


Прогулка начнется в 13:00. Группа во главе со звездным экскурсоводом пройдется по Манежной площади – здесь рассказ пойдет о том, как отмечали Новый год в царской России. Экскурсия продолжится на площади Революции, в Городе Гномов. На этой площадке гости не только увидят шустрых гномов, но и узнают, как праздновали при Петре I. Тут же Анастасия напомнит гостям о переходе на новый стиль календаря.

На Театральной площади рассказ будет идти о традициях, появившихся в СССР: шампанском, оливье, новогодних огоньках и даже Снегурочке. Финальными точками станут улица Дмитровка и Столешников переулок. Проходя по этим площадкам, гости экскурсии узнают о всех возможных новогодних приметах.

Дата: 28 декабря.
Начало: 13:00.
Сбор: Манежная площадь, у огромного елочного шара.
26.12.2014 09:38:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!