Статья дня

Бонусы – зачем и как ?

Каждый день Вы делаете самые разнообразные покупки. И наверняка вам предлагали на кассе или при онлайн регистрации получить бонусную карту или ваш открыть ваш личный бонусный счет. При умелом подходе, это весьма ценная штука.
Для тех кто совсем не в курсе, поясню: Бонусы - это своеобразная условная денежная единица сайта или магазина, которую нельзя получить в виде "живых" денег, но всегда можно обменять на различные товары, услуги или скидки.

Количество начисляемых предприятием бонусов и форма, в которой они предоставляются, указывается, как правило, на сайтах компании, либо в специальных брошюрах.
В основном 1бонус=1рубль. То есть 1 рубль вашей покупки равен 1 бонусу на вашей карте. Но есть и другие системы начисления, разумеется.

Получать бонусы могут только члены Клуба. На самом деле это лишь значит, что вам надо заполнить ту самую анкету на кассе или на сайте. Но получить карточку или аккаунт в торговой сети это только начало. Главное, уметь пользоваться всеми привилегиями Клуба:)

Теперь самое сложное:) Как?

Вот именно об этом наша новая рубрика - «БОНУСЫ».
Я постараюсь собирать для вас актуальные предложения популярных торговых сетей. Выпускать напоминалки по времени активации ваших накоплений, так как они имеют обыкновение сгорать:( Если у вас свое ноу-хау, - поделитесь с сообществом!
Так что если уж мы с вами такие шопоголики, то почему бы нам еще не добавить удовольствия, получая подарки в виде бонусов:)
07.01.2015 21:31:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!