Статья дня

Воспитание звукового ребенка

Вы верите в чудо? В наш век высоких технологий и сурового материализма подобные вопросы, в лучшем случае, вызывают усмешку. Ну, о каких-таких чудесах может идти речь?

А ведь каждый из нас ежедневно сталкивается с самым настоящим чудом. Чудом познания ребенком окружающего мира.

Сегодня существует огромное количество разнообразных обучающих и познавательных программ и мультфильмов. И мы, увлеченные высокими технологиями, порой забываем, насколько важна для ребенка связь с родителями. Та самая, которая возникает в те моменты, когда мы, отрешившись на минутку от суетности нашего мира, вдруг замечаем, как наш ребенок вдруг узнает что-то новое, какую-то новую грань нашего мира.

Закрутившись в повседневности дел, мы забываем о том, что это для нас окружающий мир привычен и даже в чем-то банален. А для ребенка он полон чудес и потрясающих открытий. И мы, родители, можем стать участниками этих чудес, если будем внимательны к своим детям, если поможем им раскрыть весь тот потенциал, который задан им от рождения.
О личном опыте воспитания ребенка со звуковым вектором рассказывает Диана Гадлевская: [ссылка-1]
картинка
08.01.2015 19:44:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!