Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

INCITY: весенне-летняя коллекция 2015 года

Бренд одежды INCITY представляет новую коллекцию весенне-летнего сезона. Обновленные линейки деловой, повседневной, спортивной и домашней одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин уже в продаже в магазинах INCITY по всей России.
картинка

Новая коллекция разработана в соответствии с тенденциями мировой моды и отличается яркими контрастными цветами и смешением различных стилей и материалов. В ней отражены основные тренды сезона: неоминимализм – сочетание четких и чистых силуэтов с контрастными графическими деталями и свободным кроем – и небрежный бохо-шик в виде воздушных полупрозрачных платьев и туник с цветочными принтами из струящихся материалов.
Первая часть коллекции – повседневная одежда, в которой можно пойти на работу, в ресторан или провести выходные с друзьями.
Вторая часть, так называемая dress down, или одежда для отдыха, которую можно носить в выходные дни и в отпуске. Также она подходит представителям творческих профессий, не имеющих определенного дресс-кода.
картинка
Третья составляющая коллекции – одежда для специального выхода, включающая вечерние платья с богатыми принтами и броскими элементами декора.
картинка

В повседневной одежде преобладает классическая черно-белая гамма, в линейке для отдыха – яркие летние оттенки, вечерние наряды отличаются глубокими насыщенными цветами.
Новая коллекция включает легкие платья свободных фасонов, широкие брюки с принтами, черно-белые блузки, жаккардовые жакеты, летние пальто с контрастной отстрочкой, кружевные топы, плиссированные юбки и широкий ассортимент обуви и аксессуаров.
картинка
23.01.2015 16:01:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!