Внимание! Мошенники!! Не ведитесь на подозрительно дешевые туры!! Покупайте у проверенных агентов!!!

Внимание, !!! Мошенники

10.12 разместила здесь запрос на просчет поездки на НГ праздники, спустя 5 дней мне в личку отсюда поступило предложение тура в Тайланд, все как мы искали. мы поехали в турфирму, работающую под франшизой ТезТура, и заключили договор и внесли деньги, сегодня решили туда заехать за документами. и выяснилось что менеджер который с нами работал исчез прихватив документы и деньги.и мы никуда не летим. [ссылка-1] [ссылка-2] если увидите ее не давайте ей деньги, позвоните в милицию, она в розыске. а гендир турфирмы, чей сотрудник нас кинул никакие деньги нам выплачивать не собирается до тех пор пока правоохранительные органы ему не обяжут это сделать. позвонила в тез тур, обещают помоч и конечно будут разбиратся во всей истории.
будьте аккуратней, запомните ее лицо
Источник
21.12.2012 14:12:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!