Статья дня

Здравствуйте! Меня зовут Светлана и я

Здравствуйте! Меня зовут Светлана и я шопоголик-дромоманик….

Ну, почти :) Нахапала шмоток и уехала с дитяткой…. Вообще, у нас уже вошли в добрую традицию внезапные поездки. А чем больше готовишься заранее и чем тщательней планируешь, тем сильнее потом бывает разочарование, если что-то пошло не так.

Египет возник неожиданно, за 3 дня до вылета. Да еще и в «почтибезветренной» бухте. Правда, по обратным билетам мы не успевали вернуться до конца каникул, и поэтому сын прогулял 3 дня учебы.
ОТЗЫВЫ! Спасибо оргам!!! Да, добавлю: все снимал сын, видно хорошо не везде :). Но он старался.
1. Пе*ли*кан. Увидела тут, в Посиделках и очень вовремя!!!! Вещи очень понравились. На 44 брала S-ки – все отлично подошло и хорошо на рост 172.

Футболка П*** от LoyIver и очки Пол*** (зеленые зеркальные) от Lo.
картинка


Маечка со стразным якорем и птичками :)
картинка


Свободная-отпускная :))) На самом деле вначале она была велика! Но успела постирать перед вылетом на 30 градусах и она подсела, как надо. (также на фото серьги с каменьями от Наталины, неубиваемые джинсы ТО столетней давности и кусочек чей-то СПшной сумки):
картинка


2. Комплект от Tinki-Winki: сумка и футболка. На 44 взяла футболку с маркировкой 46 – села отлично (на широкие плечи).
картинка

И немного жаль, что они не делают сумки такого же яркого белого цвета, как футболки. Но все равно мне такие комплекты очень нравятся.
Вот еще до кучи прошлогодний с котиками для примера:
картинка


3. Маечка и шорты ТО + туда же лак на ногтях Dance***Leg*** от ольги84.
картинка

Лаку отдельный респект: он продержался ровно неделю несмотря на бассейн-море-постоянные «тычки» о незнакомые ручки и двери в номере и т.д. Наносила его поверх «Железной**твердости» от Белочки и топ – тоже от Белочки :)

4. КОСМЕТИКА: также с нами уехало кое-то из СПшной косметики. ОООООчень понравилось масло Ш из Спива***кА от Белочки – реально скорая помощь при покраснениях кожи после солнца. Мазала ребенку лицо (особенно нос!), краснота быстро сходила (просто кремом от солнца он не всегда давался мазаться, поперло подростковое упрямство). И упорно называл "масло ВШИ" - запах не нравился :)))))
Тут же у нас подглядела Ka**po**us от ольги84 - для волос отличная двухфазная сыворотка (та, что розовая) и маска с молочными протеинами. Волосы вернулись живыми после агрессивного солнца.
Еще для тушки хвалю «кенийский боди батер» из Кафе**Красоты от Тельмы-Луизы с интересным запахом кумквата. Ложится лучше, если наносить на чуть влажную кожу. Хорошо увлажняет. Также из Каф**Кр с деточкой на двоих использовали клубничный смузи гель для душа. Ммммм…. Очень приятный.
Еще! Хвалю умывалку пенку из Спи*вака с лавандой – кожу очищает хорошо, до скрипа :)) Жаль, в глаза ей низзя попадать.
И суперская розовая вода от Лакшми из Индий**ской закупки – натуральная, кожа к ней замечательно относится ))
И классическая похвала Оксане Marg и ее кремикам. Домазываю лифтинг с пептидами из стеклянной баночки – ааа, караул, что брать на замену? Я так поняла, что надо его чередовать…

И спасибо конфе за похудательные начинания и обсуждения – успела таки чуть схуднуть перед морем.

ЧАСТЬ НОМЕР ДВА по ссылке: [ссылка-1]
Источник
03.04.2015 11:02:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!