мечты!!!!!

Я договорилась с мамой, она вроде бы уедет в июле на волгу с Тимой и Ксюшей. Я оплачу Домик, и няню нашу, которая поедет с ней. папа обещал организовать отправку на волгу маминой машины, что бы ей там было удобно. мама переживает и истерит, но я так размечталась распихать детей и первый раз за 11 лет побыть одна, что плюю на все. Арина с бабушкой ехать отказалась категорически. Муж в диком недоумении, что это за план. столько лет каждый год в июле на три недели я ездила на море с детьми и няней. Он мог побыть один и отдохнуть от всех. дети получали море. Он получал чувство морального удовлетворения, что он глава семьи, который может себе позволить такое дорогое мероприятие. Он уже морально созрел потратиться. И вдруг оказалось ничего не надо. Волга пока выходит в пять раз дешевле. У него взрыв мозга. требует сказать, что я буду делать. На объяснение, что я буду ОТДЫХАТЬ были попытки обвинить в эгоизме. Но я настойчиво провожу свою политику. Предложила ему со мной и с Ариной поехать на недельку отдохнуть. Он не хочет. И тут меня осенило -я хочу поехать в йога тур. На Алтай, на 8 дней. Я уже все выбрала и посчитала. хочу так, что ни о чем другом думать не могу. Мне 38 лет, я один раз ездила без всех в Италию на 10 дней, но это был групповой тур, и сказать что я была одна можно с большим натягом. В общем буду мечтать и надеюсь вселенная меня поддержит и 1. мама уедет с малышами. 2. Арина уедет в лагерь с друзьями. 3. Я зарегистрируюсь на йога тур, там будут места и я успешно отправлюсь.
06.04.2015 19:08:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!