Томатис

Захожу в комнату, включаю свет. СЕЕЕТ с восторгом кричит Миша. Каждый день по слову выдает, а то и по два. И какой то взрослый стал, совсем по другому себя ведет. Это просто чудо, настоящее чудо!

Центр аудио-психо-фонологии "Камертон" Юль, ну как же здорово!!! Нельзя описать словами, как мы рады за Мишаню!!! Мишка, ты умничка и наша гордость:)!

Раньше и рассказать про него было нечего, а теперь каждый день что то новое. Вчера одеваю в сад, он протестует. Я говорю, ты один останешься, все уходят из дома. Тогда он показывает на уши и говорит "НИКИ". Я говорю, ты вместо сада хочешь ехать слушать музыку в наушниках? ДА, отвечает он. В переводе следующее: если уж мне нужно обязательно куда то идти из дома в такую рань, то выбирая между садом и Томатисом, я выбираю Томатис.

Мам, ВОН, показывает пальцем на забор. Миш, я не понимаю, что ВОН? ВОН, с обидой дергает на рукав Миша, давая понять, ну как же ты не понимаешь."УуУуУуУу", изображает вой сирены. А, ну теперь понятно)

"Деда ись (деда садись), сказал вчера Мишка, когда ему уступили место в трамвае. А он предложил сесть своему деду. "Миша, а кто тебя одевал в саду сегодня?", спрашивает бабушка. "Ирина Петровна?". "Нет". "А кто?". "Ге" отвечает Миша. "Зоя Евгеньевна?" спрашиваю я. "Да", отвечает Миша. Ну все ясно, ГЕ - Зоя ЕвГЕньевна.

Со вчерашнего дня комментирует все трамвайные остановки. Безусловно это 2-3 буквы от слова, но все-равно, говорит! Прекрасно получается "мост". Смотрели нашу любимую вашу книжку про животных, говорит мне вдруг: лиса, бемот (бегемот).

Сегодня подошел и сказал: баба дай конту (конфету). В общем я в эйфории, боюсь сглазить, ТТТ. Стал какой то хитро-активный, другой какой то, не узнаю.
10.04.2015 10:27:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!