Статья дня

Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 5

30 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Доброе утро, город счастливых людей! Сегодня мы отмечаем праздник Солнца! Погода долго не радовала нас теплом, поэтому мы решили вызвать солнышко. После завтрака жителей городов ждали всеми любимые академии, в которых ребята занимались бисероплетением, эстрадным вокалом, хореографией, йогой, участвовали в спортивных соревнованиях. Каждая академия готовит номер-сюрприз для гала-концерта, поэтому горожане очень стараются удивить всех своими необыкновенными талантами и прилежно посещают занятия мастеров.

После академий наступила пора вкусного обеда. Ребята подкрепились и отправились за новыми впечатлениями, а их у нас великое множество, ведь Хранители уже готовили площадку, для празднования дня Ярило. Самые разнообразные конкурсы были приготовлены для наших горожан.

За выполнение каждого этапа ребята получали солнышки, которые впоследствии обменивались на баллы. В подготовке Хранителям помогали ребята из 1 города: Громов Николай, Радышев Максим, Давыдов Максим и Немцов Егор. За это 1 город получил дополнительные баллы и вырвался вперед. В результате рейтинг городов пополнился следующим образом:
1 город – 42 балла
2 город – 39 баллов
3 город – 33 балла
4 город – 31 балл

В конце мероприятия Солнце решило порадовать нас своими лучами, чему все несказанно обрадовались. Вечерний костер для 1 города тоже стал событием. Ребята пели песни под гитару, ели сосиски и хлеб, которые сами жарили на огне, играли в игры и рассказывали друг другу занимательные истории.

картинка


Атмосфера тепла и доверия, царившая вокруг, оставила приятные впечатления не только у жителей, но и у их гостей: Старшего Хранителя, Правителя страны и Арт-хранителя. Мы понимаем, что страна счастливых людей с каждый днем все больше радует наших горожан, и надеемся, что последующие дни принесут только улыбки, радость и счастье.

01 ИЮЛЯ, СРЕДА

Доброго дня, с вами снова на связи Город Счастливых Людей! Наш сегодняшний день погрузил горожан во власть водной стихии – ведь сегодня большая жителей отправилась в аква-комплекс «Фореста Фестиваль Парк». Бассейны, сауны и водопады подарили нам свежесть, так необходимую в знойные летние дни. А для тех, кто предпочел остаться в Городе, работали традиционные творческие и спортивные академии, посещая которые наши жители ежедневно совершенствуют свое мастерство.

После вкусного обеда и релакс-времени, Первый город отправился в увлекательное путешествие на байдарках. Знакомство с этим видом водного туризма сопровождалось увлекательными соревнованиями на скорость и технику гребли, а красивейшая природа, окружающая реку Лопасня, создавала удивительный, практически сказочный антураж для водной прогулки.

Вдоволь позанимавшись подвижной деятельностью в течение дня, вечернее время дало возможность жителям продемонстрировать свои интеллектуальные умения. Нас ждало увлекательное шоу «Интуиция». Кто из Хранителей имеет диплом инженера приборостроения? кто участвовал в программе «Давай поженимся»? а кто имеет синий пояс по тэйквандо? - именно эти и другие ранее неизвестные факты предстояло угадать нашим жителям.

Сначала процесс распознавания шел непросто, никто не ожидал, что наш Старший Хранитель Максим не любит кошек, а Хранитель Первого города Маргарита мечтает стать ветеринаром. Но используя не только логику, но и положившись на шестое чувство, жителям все же удалось разгадать всех Хранителей. Радость от успешного подтверждения своих интуитивных догадок была бурной и дала возможность жителям ещё лучше узнать своих Хранителей и подарила новые темы для общения.

картинка
04.07.2015 01:51:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Что счастливый город - на лицах прямым текстом написано ) 04.07.2015 18:59:40, serafima_ya
Моя от байдарок в большом восторге. Кроме всего прочего, конечно. Очень по душе пришлось такое нововведение 06.07.2015 12:19:00, olenenok79
Еще бы не пришлось :-) Я сама первый раз в нее села и дух захватило. 06.07.2015 18:50:42, vasilen
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!