Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Селфи-забег по достопримечательностям Вологды

Отпраздновать Международный день дружбы 30 июля в Вологде решили командным селфи-забегом по арт-объектам города.

К Дню города в Вологде выпущена памятка для селфи, в которую вошли 15 арт-объектов областного центра - «Дерево ремесел», «Мельница счастья» в Кремлевском саду, знаменитый памятник первому электрическому столбу у пешеходного моста, «Птица Говорун», памятник букве «О» и другие достопримечательности города. В обновленную версию селфи-навигатора вошли объекты, которые появились в областной столице после Дня города. Это скамья «Посидим, поокаем» и знак «Я люблю Вологду», которые расположены на набережной реки.
Селфи-забег по достопримечательностям Вологды


Все арт-объекты, вошедшие в памятку для селфи пользуются большой популярностью, жители города и туристы регулярно с ними фотографируются и размещают снимки в интернете.

Первый селфи-забег прошел 27 июня. По его результатам в сети появились несколько тысяч фотографий с арт-объектами Вологды. Новая акция пройдет в День дружбы, поэтому обязательным условием участия в необычном состязании станет наличие команды друзей, которые хотят необычно провести свой день и получить подарки.

Регистрация уже началась в специальной теме в группе проекта «Мы любим Вологду» . Командам необходимо придумать название. Время старта и дополнительные условия забега пока держатся в секрете.

Селфи-забег по достопримечательностям Вологды


Селфи-забег по достопримечательностям Вологды


Селфи-забег по достопримечательностям Вологды


Селфи-забег по достопримечательностям Вологды
27.07.2015 18:37:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!