Летопись четвертой смены. Рождение Звёзд, часть 1

Приглашаем вас стать участниками грандиозного реалити-шоу «Рождение звёзд», где несколько продюсерских центров соревнуются в своей способности создать грандиозное шоу, которое сможет надолго завладеть вниманием зрителей. Сценаристы, режиссёры, художники, музыканты, хореографы, актёры, журналисты и PR-менеджеры трудятся одной командой, преодолевая трудности на пути к рождению настоящих звёзд.

картинка


8 АВГУСТА, СУББОТА

Организаторы реалити-шоу «Я звезда созвездия» долго разрабатывали концепцию программы и отбирали самых лучших продюсеров. И вот, наконец, всё готово к старту, и у зрителей появляется уникальная возможность увидеть, как рождаются новые звёзды. Сегодня четыре команды участников реалити-шоу въехали на территорию лагеря «Созвездия» и поселились в Звёздном доме.

Продюсеры, умеющие зажигать звёзды и просто зажигать, встретили ребят весёлыми играми и танцами, а после знакомства и расселения по номерам начались первые творческие задания.

Экскурсия-квест по территории превратилась в череду ярких презентаций, сделанных силами участников команд. Кроме того, от команд требовалось угадать, в чьем образе выйдут вечером на сцену их продюсеры. Варианты образов можно было прочесть на ярких бумажках, спрятанных по всей территории. С поиском подсказок все успешно справились. А вот угадать, кто в кого перевоплотится, удалось куда хуже – ведь наши продюсеры умеют удивлять! Лучше всех с этим заданием справились 2-й и 3-й отряды, на втором месте оказался 4-й отряд, а на третьем – 1-й.

После ужина ребятам предстояло пройти новое испытание: конкурс актёрского мастерства. В качестве членов жюри выступили старшие участники реалити-шоу: Валтайте Яна, Перехватова Алиса, Печикин Максим и Бурякова Марьяна. И поверьте, их задача была ничуть не легче, чем у остальных! Ведь выбрать лучших из такого количества ярких и артистичных ребят – это вам не шуточки!

Что же касается участников, то прошедших в полуфинал ожидала роль в сказке-импровизации, полученная методом жеребьёвки. Федя Ипатов был назначен царём, Наташа Кукина – мамой царя, а Лёша Нистюк его дочкой – Царевной Несмеяной. Важными действующими лицами в Царстве-государстве испокон веков были деревья – Алёшин Дима и Парфёнова Катя, а также перелетающие с ветки на ветку птички – Петров Витя и Кеелус Диана.
Охранять свободу и безопасность Царства-государства был призван воевода – Печикин Герман – и его войско в лице Ирхиной Лизы. К Царю приходили гости заморские и показывали чудеса разные: учёный верблюд в исполнении Квятковского Яши, гость с Кавказа в исполнении Вовы Половинкина. А где-то за пределами царского двора протекала речка, сыграть которую выпала честь Никонову Илье и Карагодину Паше. Мимо речки не раз проходил Емеля, которого сыграла Розова Соня, и его сёстры – Перехватова Аня и Худенцов Данила. Они носили воду в вёдрах, роль которых сыграли Лёша Половинкин и Антон Федин, и рубили дрова, в роли которых выступила Еленская Олеся Бородина Настя. А ещё Емеля рыбачил и однажды поймал волшебную щуку, роль которой шикарно исполнила Соня Владыка.

картинка


По решению жюри, в финал прошли 9 участников: Федя Ипатов, Наташа Кукина, Парфёнова Катя, Печикин Герман, Ирхина Лиза, Перехватова Аня, Федин Антон, Соня Владыка и Соня Розова. Им предстояло представить себя кем-то или чем-то в заброшенном магазине странных вещей и рассказать историю своей жизни.

Все участники проявили себя ярко и креативно, и выбрать лучшего было очень нелегко. И всё же призовые места распределились следующим образом:
3 место – Розова Соня
2 место – Перехватова Аня
1 место – Парфёнова Катя и Владыка Соня.
Мы поздравляем всех победителей и участников, и уверены, что всё самое интересное только начинается!.

9 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сегодня состоялась первая утренняя линейка, на которой были вручены грамоты победителям вчерашних мероприятий. После этого пришло время спорта. Участники шоу смогли поиграть на свежем воздухе в футбол, пионербол и другие подвижные игры с мячом, почувствовать, что на улице настоящее лето, и подготовиться к предстоящим соревнованиям.

картинка


И, конечно же, зарядиться энергией для творческой работы, которой сегодня было очень и очень много. Во-первых, каждому продюсерскому центру нужно было придумать название и девиз, выбрать руководителя и ответственных за разные сферы жизни. Во-вторых, оформить уголок своего продюсерского центра. В третьих, написать сценарий презентации своей команды к предстоящему Новоселью, распределить роли и начать репетировать.

После обеда состоялось первое вводное занятие у бизнес-команды 4-го продюсерского центра. А после полдника продюсеры в образах богов и богинь презентовали звёздные мастер-классы, которые смогут посещать участники реалити-шоу уже начиная с завтрашнего дня. А сегодня нужно ещё очень много всего сделать перед тем, как отправиться на первую в этой смене и такую долгожданную дискотеку.

Фотоальбом смотрите тут [ссылка-1]
10.08.2015 10:49:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы, садимся поудобнее у мониторов, наша смена стартовала. Смотрим, поддерживаем и радуемся за наших ) Дочь отправили на три недели, а с 18 августа сын присоединится к ней 10.08.2015 17:04:48, soffi42
Я не только сижу, выбрала фотографии с ребенкиным лицом и скачала. Здорово все организовано для родителей 10.08.2015 19:37:56, ivaniskay
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!