Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кино на крыле разведенного моста над Невой

Премьера первой серии нового сезона комедийного сериала СТС «Кухня» состоится в ночь с 29 на 30 августа на городском событии «Мульти-Мост СТС». На время праздника, который пройдет в рамках фестиваля «Мультивидение» в Санкт-Петербурге, Суворовская площадь и Марсово поле, вмещающие более 50 000 зрителей, превратятся в масштабный кинотеатр под открытым небом, а Троицкий мост – в гигантский киноэкран площадью более 400 кв. метров.

Мульти-Мост


Премьеру представит актер Михаил Башкатов: «Обожаю СТС, обожаю Питер, а тут представился уникальный шанс объединить их в одном мероприятии. И вообще провести летнюю ночь в Санкт-Петербурге – это то, что надо сделать хотя бы раз... за лето (смеется). Поэтому жду всех петербуржцев и гостей города у Троицкого моста ночью с 29 на 30 августа. Особое приглашение для фанатов сериала «Кухня» - у вас будет возможность первыми в стране увидеть первую серию нового сезона любимого сериала, да еще и в кинотеатре под открытым небом на пятьдесят тысяч человек!».

С часа ночи и до пяти утра на разведенном крыле Троицкого моста петербуржцы и гости Северной столицы смогут увидеть международную конкурсную программу фестиваля «Мультивидение» — коллекцию лучших короткометражных анимационных фильмов в подборке «О городах и горожанах» и интернет-фильмов о домашних питомцах. «Мульти-Мост СТС» также представит новые развлекательные проекты, которые выйдут в эфир телеканала СТС.

Гостей праздника ждет выступление звездного ведущего, лучших российских ди-джеев, а также конкурсы и интерактивные развлечения. «Мульти-Мост» - это масштабное мультимедийное шоу, гигантская медиа-инсталляция, демонстрирующая мультфильмы и видеоарт на крыле разведенного моста над Невой. Проект, который скрещивает кино и архитектуру, артхаус и народные гуляния, интернет-траффик и уличное движение, придуман и разработан фестивалем анимационных искусств «Мультивидение» и его президентом, художником и режиссером Светланой Петровой. Впервые он прошел в 2007 году и стал своеобразной визитной карточкой Петербурга.

картинка
28.08.2015 16:53:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!