WanExpo апрель 2015. Фестиваль беременных и младенцев. Отчёт.

Странно, что я не написала этого раньше.
Довелось мне посетить прекрасное мероприятие, которое проходило в выставочном павильоне в Сокольниках - Фестиваль беременных и младенцев WanExpo. Это огромное по своему размаху событие, вход абсолютно свободный - нужно только зарегистрироваться и на входе получить браслет, который нужно прислонять к терминалам понравившихся стендов, тогда по окончанию фестиваля на е-мэйл приходит информация об этих стендах.
На этом фестивале ждут беременных мам и малышей до 6 месяцев, основная направленность, конечно, на беременных - это и тематики семинаров, и основная масса выставочных стендов.
Если малыш уже старше года, то есть вероятность, что всё полученное на выставке просто-напросто не пригодится. Конечно, можно прийти туда и купить товары для своего ребёнка, я сказала лишь о подарках.
Теперь о том, что здесь можно купить:
-детское питание (пюре, каши, соки, молочные смеси и пр.)
-детские игрушки (а их там представлено великое множество)
-детская одежда, самая разная
-детские принадлежности (коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и пр.)
-детская косметика (влажные салфетки, пелёнки, крема, присыпки, масла, шампуни и т.д.)
-забавные аксессуары (особенно привлекли моё внимание стикеры для фотосесий Stick'N'Click)
и многое-многое-многое.
Всё, что Вы приобретёте на фесте - это большая выгода: цена отличается от розничной в магазинах на 30-50%, а то и на все 70%.

Теперь о подарках :)

На этом фестивале надо быть активной и всюду участвовать, ходить по стендам, заполнять анкеты, отвечать на вопросы и т.д., и т.п.
Например, в этот раз до фестиваля проходил беременный фотоконкурс, за победу в котором давали хороший, большой приз, полезный для мамы и малыша, а также всем(!) девушкам за участие вручили целый пакет со всякими нужностями-полезностями.

Также на фестивале проходят семинары на самые разнообразные темы, участие в которых очень поможет будущей и новоиспечённой маме. И за участие в этих семинарах тоже дают подарки, не менее приятные и полезные))

Ещё сам фестиваль устраивает конкурсы для беременных мам и их малышей, за участие\победу в которых также можно получить приятные сюрпризы.
картинка
11.09.2015 12:30:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!