Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всероссийское детское шоу талантов «Синяя Птица»

Канал Россия 1 при партнерской поддержке бренда Kinder запускает уникальное шоу талантов среди детей «Синяя птица».

Участники проекта – творчески одаренные дети в области пения, танцев, игр на музыкальных инструментах и циркового искусства. Телевизионный проект будет проходить каждые выходные с 1 ноября по 13 декабря 2015.

Всероссийское детское шоу талантов Синяя Птица


Звездным жюри шоу выступают народные артисты и заслуженные деятели искусств России, а также лауреаты Государственной премии РФ: Николай Цискаридзе, Олег Погудин, Светлана Безродная. Приглашенные гости проекта: Денис Мацуев, Илзе Лиепа, Игорь Бутман, Федор Бондарчук. Ведущая проекта – талантливая телеведущая и журналистка Дарья Златопольская.

В финале проекта «Синяя Птица» победителя ждет сюрприз от Kinder. На протяжении всего конкурса ведущая проекта Дарья Златопольская будет рассказывать о специальном призе. И только в финале раскроется тайна проекта – Kinder поддержит финалиста конкурса в осуществлении заветной мечты.
28.10.2015 15:45:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!