Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Женское белье. Новая коллекция marlies|dekkers весна-лето 2016

Сеть салонов «Эстель Адони» представляет новую коллекцию женского белья marlies|dekkers сезона весна-лето 2016, посвященную скандинавской женщине-воительнице Лагерте.

Этой уникальной женщине покорялись морские пучины, а сила ее характера и уверенность в себе заставляли даже грозных и могущественных викингов поклоняться ей.

В моделях весенне-летнего сезона сочетаются женственность и сила: изящество нежнейшего кружева и шелка оттеняют брутальные кожаные детали.

Смелая, дерзкая и яркая коллекция открывает в характере современной женщины новые грани - жажду свободы и силу духа Лагерты. Женщина marlies|dekkers знает, чего хочет, не стесняется своей сексуальности и никому не позволяет диктовать ей свои условия. Она – женщина-воин, которая борется за свою мечту!


«Ваше тело – мой холст»!
Эти слова культовой голландской художницы белья Марлиз Деккерс передают суть ее творчества. Она произвела настоящую бельевую революцию в Нидерландах. Создавая свои коллекции, знаменитый дизайнер не использует традиционные силуэты и материалы. Леди Гага, Тейлор Свифт, Рианна, Ферджи и Сара Джессика Паркер, с удовольствием носят белье из ее коллекций.

18.01.2016 16:43:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!