Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шоу «БРОНЕБОТ» – бои роботов

С 21 по 23 февраля в СК "Олимпийский" состоятся настоящие бои роботов! Тонны живой стали, киловатты света и звука, килограммы пиротехники, шестеренки и болты во все стороны, залитая гидравлическим маслом арена, снопы искр, литры адреналина и никакой пощады! Все это на огромной арене, посреди главного спорткомплекса страны.

Бои роботов «БРОНЕБОТ» созданы по мотивам первых культовых мировых шоу 90-х. В этот раз российские команды поборются за возможность стать участниками соревнований ROBOT WARS, которые уже 13 лет являются самыми успешными шоу боевых роботов в мире, «Формулой 1» среди роботов. Команда-победитель сможет выставить своего российского робота на бой и побороться за лидерство в международном турнире робототехников наравне с легендами!
картинка

Роботы-участники шоу
• 11 новых роботов-тяжеловесов из Великобритании
• 14 новых роботов-тяжеловесов из России

Среди участников боев – как опытные инженеры и робототехники, успевшие создать уже несколько роботов, так и талантливые любители-робототехники, сумевшие создать невероятные изобретения.

Призовой фонд – больше миллиона рублей. Главный приз – поездка команды-победителя в Лондон на легендарные соревнования Robot Wars и участие российского робота-победителя в английском шоу. Мы ждем всех желающих принять участие и побороться за главный приз. Дизайнеры, инженеры, кулибины, объединяйтесь и покажем, что могут российские изобретатели в международном формате.
картинка

Что нового?
1. Новая большая арена с ловушками: «яма забвения», куда попадают роботы-аутсайдеры
2. «Молот судьбы», выбивающий всю дурь из электронных мозгов
3. «Байконур» – пневматическая площадка для запуска первых боевых роботов на орбиту
29.01.2016 00:01:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!