День медицинского работника в Кидбурге в "Гранд Каньоне"

20 июня приглашаем кидбуржан на праздник в честь Дня медработника в КидБурге. Приготовьтесь к заряжающим энергией играм и весёлым мастер-классам.

Праздник начнётся в 12:00 на главной сцене города.

В КидБурге в «Гранд Каньоне» при поддержке Клиники «Скандинавия» в Детском городе профессий будут организованы несколько дополнительных активностей. На территории городского парка с 12:30 пройдут познавательные занятия «Хорошая осанка» со специалистом ЛФК для детей и взрослых, а все желающие научатся правильно делать массаж. А в отделении неонатологии можно будет узнать все секреты ухода за новорождёнными.

Лабораторная служба Хеликс в честь Дня медработника проведёт увлекательный квест и викторину.
картинка
11.06.2016 13:35:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!