Летопись 1 смены "Загадка сфинкса", часть 7

13 июня - День восьмой

Утро 13 июня наконец-то оказалось солнечным, и у всех цивилизаций появилась долгожданная возможность провести больше времени на улице. После завтрака ребята играли в Лазертаг и в спортивные игры Гильдии Оракулов.

картинка


Затем все цивилизации приступили к подготовке к крупному мероприятию, которое должно состояться 15 июня - постановке мюзиклов «В стране чудес». Каждая из команд должна будет представить выступление в формате мюзикла, основанное на сюжете различных сказок. «Наследникам времени» достался «Летучий корабль», «Ориону» - «Бременские музыканты», а «Кассиопее» - «Приключения Аладдина».

После обеда и сокращенного тихого часа ребята поработали в мастерских Гильдии Оракулов – плетении фенечек, оригами, вокал под гитару, хореографии.
А еще сегодня прошли костры у двух цивилизаций – 2 и 3. Ребята почувствовали атмосферу настоящего походного костра: они сидели на берегу речки, ели приготовленные на углях сосиски, хлеб и картошку, пели песни под гитару и делились интересными историями из жизни. Для некоторых посиделки на природе у костра оказались первыми в жизни!

картинка


14 июня - День девятый

С самого утра весь лагерь активно проводил время на воздухе: ребята участвовали в игре на местности «Затерянные цивилизации», созданной по модели «Зарницы». Вначале цивилизации соревновались между собой, а затем сборная 2 и 3 цивилизаций играла против самых взрослых ребят из 1 цивилизации.
После игры все ребята вернулись к подготовке к мюзиклам: они уже начали постановку написанных накануне сценариев, приступили к созданию декораций, репетировали песни и танцы.

картинка


После полдника ребята посетили творческие мастерские Гильдии Оракулов – плетение чокеров и фенечек, оригами, логику, хореографию, шахматы, рисование.
Вечером первая цивилизация отправилась на костер, а остальным был предложен мультфильм «Кот в сапогах». В целом, день прошел с очень позитивным настроением, ребята отдохнули после нескольких предыдущих насыщенных дней и вновь готовы удивлять нас своими талантами.
16.06.2016 13:56:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно видеть своего довольного ребенка! Спасибо большое за фотографии! Побольше бы хотелось, но понимаю, что все не получится выложить 16.06.2016 15:28:42, MamaAlla
А вы в группе лагеря ВК не смотрите? Там уже целый альбом с первой смены разместили 16.06.2016 15:46:39, ilona255
Не дадите ссыль? Через сайт лагеря ходила, а что-то со вчерашнего дня не попаду на сайт 16.06.2016 17:36:06, svetikom
Уважаемые родители и друзья! Наш сайт и почта временно заблокированы - злобный вирус рассылает спам.
Специалистами ведутся технические работы, скоро все будет восстановлено! Фотографии с 1 смены вы можете посмотреть в фотоальбоме [ссылка-1] нашей группы [ссылка-2].
17.06.2016 11:38:14, СозвездиЯ
Большое спасибо за помощь! 19.06.2016 13:37:26, svetikom
Начал работать, исправили. И ссылку не успела вам оставить, внизу уже есть. Не буду повторяться 18.06.2016 14:30:15, ilona255
Да, спасибо, я уже зашла на сайт. С вирусом боролись, как оказалось
картинка
19.06.2016 13:40:11, svetikom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!