Статья дня

Летопись 5 смены "Повелители Времени", часть 8

16 августа. Двенадцатая страница временнОго дневника.

Сегодня мы решили найти в каждой галактике таких звезд, каких больше нигде нет.
«Мы были поражены всеми рекордами нашей вселенной, начиная от изгиба пальца и заканчивая скороговорками и битбоксом. А после у нас был турнир по игре Элиас. Мы развивали в себе способность объяснять другим людям быстро и понятно разные слова. Вечером состоялась развивающая творческое мышление и фантазию интеллектуальная игра. В ней мы придумывали новые определения непонятным нам словам, а потом выбирали правильное определение. После у нас состоялась внезапная мини-дискотека, на которой мы немного потанцевали, чему были очень рады» - вот что нам рассказали девушки из 1 галактики Голубятникова Валерия и Мушкина София.

картинка


17 августа. Тринадцатая страница временнОго дневника.

Вот и подходит к концу первый том историй наших галактических путешествий по планетам вместе с Маленьким Принцем.
Маленький Принц уже собрался улетать от нас на своих птичках, но, к сожалению, случилось так, что его птички оказались взаперти, а ключи были разбросаны по всем просторам вселенной. К счастью, наши звезды помогли нам облететь экспресс-поездкой все планеты и собрать все ключики! Самой первой ключи смогла принести 2 галактика! С чем мы их и поздравляем!

картинка


В этот же день состоялся товарищеский футбольный матч с парнями из лагеря "Звездочка". Счет 3:4 в пользу друзей, но наши ребята остались довольны своей игрой. В перерывах репетиций мы могли видеть атаки и защиты. Ребята - вы Молодцы!

Вечером у нас состоялся концерт, на котором все звездочки показали нам свои таланты, чему они смогли научиться на протяжении всех путешествий по планетам в компании с Маленьким Принцем и его верным другом Лисом.
1 галактика напомнила нам свой мега-зажигательный танец с конкурса «Звездная молодежь». Спели замечательную песню под гитару всеми дружно, а так же показали нам самые запоминающиеся моменты всей смены. 2 галактика так же показала нам всю смену в запоминающихся эпизодах. Соколова Мария и Костикова Марианна удивили нас своим танцем. Далее Лиза Ирхина спела нам веселую песню, а Анастасия Иванова исполнила замечательную композицию «Вальс». 3 галактика как всегда заставила нас улыбаться! Их номер про курочек не оставил равнодушными никого! Как всегда были юмористические и вокальные номера от вожатых и танцевальные композиции академии Танца.
В заключение вечера любимые спутники и звезды спели нам изумительную песню «Замыкая круг», и все-все-все подпевали.
Первый том подходит к концу, но у нас есть еще второй том, но что будет в нем – пока большой-большой секрет!

По итогам межгалактических и межпланетных путешествий 3я галактика смогла собрать 4 птички, 2я галактика 5 птичек, и 1я, самая старшая галактика, 8 птичек!

картинка
19.08.2016 10:15:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зашла поблагодарить лагерь "Созвездия" за прекрасную смену - большое вам спасибо! Отдельное спасибо - вожатым нашей третьей галактики! 19.08.2016 15:18:45, ViktoryaSl
Присоединяюсь, очень понравилось, просто супер (процитировала). Вы уже дома? 19.08.2016 15:45:23, Frederika*K
Еще нет, заехали по пути бабушку навестить. Не знаю, приедет или останется на выходные у нее. Дома хвастаться некому, во дворе детей почти и нет, не собрались еще ) 19.08.2016 16:16:38, ViktoryaSl
А мой деть продолжает зажигать в лагере, я большую смену ему купила, на 21 день. Пусть перед школой по максимуму получит удовольствие 20.08.2016 16:31:17, EsmeRi
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!