Статья дня

«Mum Effect», Chicco - нежный, как мама

«Mum Effect», Chicco - нежный, как мама

картинка

Большинство сосок и пустышек на сегодняшний день выпускается из силикона. Это практичный, гигиеничный и безопасный материал, без запаха и вкуса. Он полностью прозрачный и достаточно мягкий, не деформируется после многократных стерилизаций. Чтобы материал был максимально похожим на материнскую грудь, специалистами Chicco было разработано специальное бархатистое покрытие, называемое «Mum Effect». Оно присутствует в сериях пустышек Physio Soft, сосок Well-Being и защитных силиконовых накладок на соски Natural Feeling. «Mum Effect» делает силикон экстрамягким и нежным на ощупь [ссылка-1]

В сосках Well-Being для комфортного сосания покрытие «Mum Effect» расположено на широком основании соски. В серии пустышек Physio Soft новое бархатистое покрытие «Mum Effect» нанесено на соску. Так оно обеспечивает более естественные ощущения при сосании.
Использование инновационных разработок специалистов Chicco облегчает переход от кормления грудью к кормлению из бутылочки и наоборот.

Опрос:
Совмещали ли Вы кормление грудью с использованием сосок и пустышек?
Да, ребенок кормился грудью и сосал пустышку
Да, ребенок кормился грудью и из бутылочки
Нет, ребенок вскармливался из бутылочки и сосал пустышку
Нет, ребенок сосал только грудь
23.08.2016 16:36:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, бутылочками не пользовались, оба ребенка сосали только грудь. 24.08.2016 01:11:30, СупермамаТаша
Добрый день!
Это хорошо, что у мамы хватало молока и не было необходимости в докармливании из бутылочки. Но бывают ситуации, когда маме нужно отлучиться, временно прервать ГВ, докормить ребенка смесью или просто дать ребенку попить - тогда на помощь приходит бутылочка. Поэтому дома рекомендуется иметь хотя бы 1 бутылочку на такие случаи.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 01:14:39, DoktorMed
Да, мой ребенок кормился грудью и брал пустышки чикко. 28.08.2016 14:35:05, Марисамей
Добрый день!
Мы рады, что пустышки Chicco пришлись по душе малышу. Они специально разработаны таким образом, чтобы ребенку было максимально удобно сосать такую пустышку и при этом было ощущение, что во рту на самом деле мамина грудь. Поэтому большинство малышей хорошо воспринимают пустышки Chicco.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 01:10:45, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!