Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

"Мышеловка" в Московском драматическом театре им. А.С.Пушкина)

Посмотрели этот спектакль 21 марта 2015. Детям 13 и 10 лет очень понравился, хотя во время первого действия немного притомились, оно несколько затянуто. Интригу сюжета раскрывать не буду, но развязка неожиданная.

Соглашусь с предыдущими отзывами о некоторой неясности в дальнейшей судьбе персонажей. Сидели в середине 4-ого ряда бельэтажа, обзор замечательный, но иногда плохо слышно актеров, особенно если они декламируют спиной к зрителям. И душновато все-таки в бельэтаже. В зале много школьников, явно старшеклассников.

Общее впечатление - хороший, добротный спектакль, настоящий классический детектив. Уместные декорации, выверенные звуковые и световые эффекты, хороший актерский состав.
Я довольна тем, что знакомство моих детей с жанром детектива произошло на таком качественном спектакле.
31.08.2016 21:05:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
«Городская ферма» на ВДНХ
На «Городской ферме» ВДНХ гостям будет представлена образовательно-развлекательная программа, посвященная возрождению исторической экосистемы Москвы. В течение всего дня на площадке будут проходить образовательные мастер-классы и интерактивные уроки. Главной темой занятий станет сохранение и улучшение экологии нашего города. В процессе программы молодые фермеры создадут станцию по переработке бумаги и попробуют самостоятельно возродить историческую экосистему.
МЕСТО: около павильона №44 «Кролиководство»
ВРЕМЯ: 10 сентября с 10:30 до 20:00
ЦЕНА: вход для взрослых и детей от 3 лет — 300 рублей, дети до 3 лет — 150 рублей, дети до года — бесплатно. Мастер-классы и образовательная программа — бесплатно.

Фестиваль духовых оркестров
10 сентября на сцене Зеленого театра ВДНХ состоится финал Фестиваля духовых оркестров, который на протяжении всего лета шел на площадках Главной аллеи Выставки. В этот день в рамках заключительного шоу выступят три лучших музыкальных коллектива по мнению пользователей официального сайта ВДНХ и приглашенного жюри. В режиме реального времени будет определен и награжден победитель фестиваля. Завершит программу выступление знаменитого духового оркестра Олега Меньшикова. Начало мероприятия в 14:00, вход свободный.
МЕСТО: Зеленый театр ВДНХ
ВРЕМЯ: 10 сентября 2016 года, начало в 14:00
ЦЕНА: вход свободный

Московская международная книжная выставка-ярмарка
С 7 по 11 сентября на ВДНХ пройдет традиционная книжная выставка-ярмарка. В праздничные выходные гостей ожидает не только огромный выбор книг и литературы, но и презентации новинок, мастер-классы и встречи с любимыми авторами. Вход на ярмарку будет осуществляться по билетам.
МЕСТО: павильон №75, Октябрьская площадь
ВРЕМЯ: 7 – 11 сентября с 10:00 до 19:00
ЦЕНА: вход на ярмарку по билетам. Билет на одни день – 125 рублей, абонемент на два дня – 200 рублей; билеты можно купить на официальном сайте ММКВЯ

Вагон нового поколения Московского метрополитена
Перед аркой Главного входа в праздничные дни ГУП «Московский метрополитен» представит подвижной состав нового поколения, для которого москвичи на портале «Активный гражданин» выбрали название «Москва».
МЕСТО: перед аркой Главного входа
ВРЕМЯ: 10 и 11 сентября круглосуточно
ЦЕНА: бесплатно

Площадка «Билайн»
«Билайн» организует «Первые семейные игры», на которых гостей ждет интеллектуальная викторина, настольные игры, уроки танцев на открытом воздухе, мастер-классы для детей и их родителей, а также семейный квест #вместемысила.
МЕСТО: около павильона №58 «Земледелие»
ВРЕМЯ: 10 сентября с 11:00 до 19:00
ЦЕНА: бесплатно
31.08.2016 21:06:03, яшма
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!