Стерилизатор Chicco SterilNatural 2-в-1

Стерилизатор Chicco SterilNatural 2-в-1 паровой модульный с автоматическим отключением
картинка

На протяжении первого года жизни иммунная система малыша еще не достаточно окрепла. Чтобы защитить его от желудочно-кишечных инфекций, необходимо проводить ежедневную стерилизацию всех предметов, контактирующих со ртом. При паровой стерилизации микробы уничтожаются благодаря воздействию высокой температуры пара, без каких либо химических веществ. После такой стерилизации посуда не имеет запаха и вкуса, не требует ополаскивания. Стерилизатор значительно упрощает процесс стерилизации – за ним не нужно следить, бутылочки не подгорают и на них не откладывается налёт.

Процесс стерилизации с стерилизатором Chicco SterilNatural 2-в-1 [ссылка-1] занимает всего 5 минут, уничтожая при этом до 99,9% микробов без использования каких-либо химических веществ. Стерилизатор отключается автоматически, поэтому, пока он работает, можно заниматься своими делами и не переживать о сохранности стерилизуемых предметов. После стерилизации предметы могут оставаться внутри до 24 часов. Он подходит для всех бутылочек, молокоотсосов и аксессуаров (соски, пустышки и т.п.) Chicco. Вмещает до шести бутылочек. Кроме того стерилизатор Chicco SterilNatural 2-в-1 имеет эко-режим, позволяющий сэкономить до 30% времени и энергии.
Автор фото: Petrenko Andriy/Shutterstock

Опрос:
Как Вы стерилизуете бутылочки, соски и пустышки малыша?
1) В стерилизаторе
2) В кипящей воде
3) На пару
4) Специальными растворами
01.09.2016 13:38:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежедневно стерилизовала игрушки малыша в кипящей воде. 01.09.2016 15:50:06, Nelli N
Добрый день!
Это стерилизация - это очень правильная мера, направленная на снижения риска попадания болезнетворных бактерий в организм малыша. Стерилизацию можно проводить как над паром, так и в кипящей воде, так и с помощью стерилизатора. Главное, чтобы материал стерилизуемого предмета был устойчив к высоким температурам.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 00:50:00, DoktorMed
Стерилизовала и бутылочки для кормления, а летом стерилизовала там маленькие стеклянные баночки из-под детского питания и закрывала на зиму ребенку фруктовое и овощное пюре пока сезон был. Удобно очень, не нужно на плите все это делать. 02.09.2016 14:36:40, MissAng
Добрый день!
Очень интересное решение. А еще в стерилизаторе можно стерилизовать прорезыватели для зубов, погремушки, если они рассчитаны на стерилизацию.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 16:37:35, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!