Механизм запущен...и его не остановить...

В последнее время я поймала себя на мысли, что мне постоянно хочется что-то изменить, что-то дополнить, чему-то придать новый облик, а что-то просто переместить. Это просто неуемное желание, которое сложно заглушить.
Наверно, это заложено у женщин , а может и не только у женщин, в крови. Как говорится, совершенству нет предела!
Однако, например, французы редко меняют мебель. Они могут могут ее отполировать, отдать на реставрацию, в общем, сделать все чтобы прабабушкина дряхлая тахта вновь ожила. Им важно наследие, важно ощущать связь поколений с помощью вещей.
Некоторым образом эта черта присутствует и в России. Но немного в ином исполнении. Например, приехав на практически любую дачу можно смело ощутить эту связь поколений)))) И это прикольно)))
И когда я сотрудничала с дизайнером над проектом переговорной для пивоваренной компании Козел, она сказала, что даже в моде некая эклектичность: сочетание разных фактур, материалов, структур, смешение стилей. Когда она описала мне то, как она видит эту переговорную , я сначала засомневалась. Но в процессе визуализации этого проекта, я поняла насколько это здорово. Я получила огромное эстетическое удовольствие рисуя этот эскиз.
И теперь я задумалась над тем как бы мне сделать себе такой обеденный стол...
картинка
02.09.2016 16:56:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!