Новый туристический портал Москвы

Новый туристический портал города Москвы содержит обширную информацию о различных туристических объектах российской столицы. На его страницах размещена информация об экскурсионных маршрутах, театрах, музеях, архитектурных памятниках, выставочных залах, парках, спортивных объектах и т.д. Помимо большого справочно-информационного контента об интересных местах Москвы, портал содержит много необходимой информации для туристов, которые планируют свое путешествие в Москву: о гостиницах, транспорте, ресторанах, событиях культурной жизни и т.д.

Портал создан в двух версиях – англо- и русскоязычной. Городской ресурс, предлагает посетителям ответы на традиционные вопросы туристов. Этому способствует удобная многоступенчатая навигация: главная страница - «Познавай», «Выбирай» и «Смотри», в английском варианте – «What», «Where», «When». Три основных раздела в виде всплывающего меню показывают пользователю, где расположена нужная информация.

При переходе в тематический раздел слева открывается структурное меню-проводник. Например, в разделе «Религия» дается справка о многоконфессиональности столицы и предлагается ознакомиться со списками храмов, монастырей, синагог, мечетей и буддистских центров. Каждый объект сопровождается фотографией, кратким описанием, ссылкой на сайт объекта и адресом, который можно посмотреть на карте. Портал содержит такие разделы как «Достопримечательности», «Маршруты», «Гостиницы», «Виртуальные экскурсии» и др.
19.09.2016 18:46:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!