Коллекционные дракончики Safiras ищу )

Потеряла моя мася в садике любимчика своего и теперь истерим второй день ) поэтому ищу подешевле чем в магазине пару дракош )) может кто-то наигрался и готов продать недорого или отдать за вкусную шоколадку )
21.09.2016 18:18:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А самой поискать? У нас была похожая ситуация с потерей,лошадка была коллекционная,очень дорогая и еще не своя,а сестры.Я пошла в конце дня,и когда вся группа ушла на улицу,мы с нянечкой вместе обшарили всю группу и все-таки нашли) Но после этого всех просят не приносить в сад ценных и дорогих сердцу игрушек,во избежание так сказать) 21.09.2016 21:41:48, мамочка
да что-то не зовут особо меня туда (( а мне и неудобно... думаю взял кто-то уже домой, бывала такое у нас и раньше со старшими, детей ведь очень сложно уговорить не брать любимку в сад... воспитатели по моей просьбе искали 2 раза уже везде, не знаю усердно ли, но просить больше уже некрасиво 21.09.2016 21:46:49, krotichka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!