Игрушки для малышей до года

Игрушки для малышей до года
картинка

Родители, бабушки и дедушки очень любят баловать своих малышей, задаривая большим количеством игрушек, погремушек. Многие из них так и остаются неиспользованными. Разберемся, сколько нужно игрушек малышу в первый год жизни, и какими они должны быть. Малышу до года нужен минимум игрушек: пары погремушек будет достаточно. Погремушки должны быть изготовлены из качественного пластика, не иметь постороннего запаха. Малышам в этом возрасте нравятся яркие погремушки, издающие не пугающие звуки. Хорошо, если звуки будут разнообразными: звенящими, шуршащими, шелестящими.

Прорезыватель-игрушка Funny Relax Бабочка с погремушкой Chicco [ссылка-1] одновременно включает в себя прорезыватель и погремушку. Изготовлена из качественного силикона, поэтому малышу ее комфортно кусать, а благодаря эргономичным ручкам малыш может крепко фиксировать ее в руках. Сочетание различных текстур на поверхности бабочки стимулирует развитие мелкой моторики.

Малышу постарше пригодится пирамидка, кубики, сортер, несколько машинок, шнуровок, такие игрушки развивают логику, моторику. Они должны быть качественными, а размер элементов должен быть рассчитан на размер детской ручки. Игрушки не должны иметь острых или торчащих элементов, которые могут поранить малыша. Не допускаются также мелкие детали!

Малыши с большей охотой любят играть с простыми вещами: пультом, пакетом, баночкой и т.д. Нет смысла заваливать ребенка обилием игрушек, лучше больше общаться с ним, петь, играть, читать и гулять.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
На что вы обращаете внимание при выборе игрушки для ребенка?
1) Внешний вид
2) Производитель
3) Качество
4) Наличие сертификатов
5) Все сразу
6) Другое

Автор фото: Melpomene/Shutterstock
11.10.2016 19:33:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
внешний вид очень важен, чтобы было интересно ребенку играть, а как по другому? 17.10.2016 19:50:20, Faina_ja
Добрый день! Тем не менее качество материалов должно стоять на первом месте при выборе детской игрушки. Некачественная игрушка с вредным пластиком может быть очень привлекательна внешне, но опасна для здоровья ребенка.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
18.10.2016 12:17:16, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!