Книги

Что почитать? И рекомендую

Накидайте интересных книг. Кроме Улицкой, Поляковой и т.п. )
И, если кто то еще не прочитал, рекомендую книгу Донны Тартт "Щегол". Читаю с постоянным комком в горле, лично у меня от этого произведения, что называется, сердце рвет. Очень сильная книга.
Источник
27.10.2016 12:23:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на свой вкус, но раз есть Улицкая, то... :)
"Женщины Лазаря" Марины Степновой, остальное у нее слабее. Жалостливая история семьи, как "Казус Кукоцкого" Улицкой (его очень люблю), на том же сильном уровне, вообще в том же ключе.
У Рубиной практически всё, что не читано. Я начала первую книгу из трилогии "Желтухин" - трудно читается, очень концентрированно, много сведений, но и оторваться трудно.
Фэнтези про пересекающийся с нашим мир фэйри, злобных, но честных - серия Татуированные фейри Мелиссы Марр [ссылка-1] текст легкий, не заумный, в основном борьба ума и морали, кто кого обхитрит и много любви, настоящей, жертвенной и человеческой. Сюжет напряженный, небанальный, поэтому непредсказуемый, держит в напряжении. Никаких волшебных палочек и прочей муры. Начинается с "Коварной красоты" и до развязки в "Жестоком милосердии".

Хэррис Джоан "Шоколад". Немного одноразовая книга, но мне в ней нравится непривычная обстановка, франция, то, се, и конфеты, конечно...Мелодрама, ничего ужасного.

Сьюзен Келли "Насколько мы близки" История двух подруг, соседок, америка, обе семейные. Интересно и с жизненным вопросом после прочтения.

вот из того,что вспомнилось.
01.11.2016 12:22:48, Oazis
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!