Отзыв о возврате товара YOOX Поделюсь

Отзыв о возврате товара YOOX

Поделюсь отзывом о своем первом возврате на YOOX :) переживала, конечно, что не дойдет, или не компенсируют транспортные расходы, но все прошло удачно! оплачивала покупку просто картой, не через paypal.
Отправляла посылку весом 250 грамм, маленькая такая :) вызвала курьера на работу из ЕМС через сайт. Предварительно заполнила из личного кабинета на Юксе анкету возврата, получила номер возврата, заполнила бланк Returns proforma invoice (который лежал в посылке от Юкс) в 5 или 4 экземплярах. Отдала курьеру эти заполненные бланки, товар, заполнила квитанцию на отправку, там все очень просто (от кого ФИО, адрес, тел и кому - наименование, адрес), никаких таможенных деклараций заполнять не нужно было.
Заплатила за услуги 1585р. Получила свою копию квитанции от курьера и чек.
Время доставки от вручения курьеру до вручения адресату заняло 17 дней
Юкс через пару дней написал, что вернул стоимость изделия на мою карту. Я стала писать про компенсацию и транспортных расходов, поскольку вернула брак (небольшой такой брак - пара зацепок и не было прорези для пуговицы, но мне и по размеру не подошла вещь, так что решила вернуть), переписка заняла пару дней, Юкс тупил, но в результате написал мне, что и транспортные вернул на карту :))
Вот! надеюсь, кому-то отзыв поможет
Источник
21.11.2016 14:51:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!