Zavvi - магазин для мужей и сыновей)

В английском инет-магазине очень хорошие цены на мужскую одежду. Доставка к нам прямая - доходит в среднем за месяц, стоит 1,99 фунта. Не отслеживается.
ССЫЛКА
Скидка на первый заказ 5 фунтов по коду KSENIYA-R4 (я тоже должна получить 5 фунтов, по идее)
Из последнего мною заказанного -
легкая парка мужу £5.99 (скидка £49.01) - вышла примерно 600 руб с доставкой

ССЫЛКА
Замшевые боты за 21 фунт

ССЫЛКА
Толстовка Soul Star за 5 фунтов

ССЫЛКА
В общем, много, чего есть - надо копаться))
30.11.2016 20:02:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да совсем не дорого. Я частенько заказываю в интернете ,правда привыкла полагаться в основном на проверенные источники ,типа купивип ,ламода или асос там. Кстати ,вот тут [ссылка-1] нашла ресурс где предлагаются промокоды на такие вот брендовые магазины. Может кто то уже заказывал и подскажет как воспользоваться промокодом и вообще то он реальный? 06.12.2016 00:30:44, Маришша
Да, такие промокоды вполне рабочие. Если вы нашли промокод, его нужно ввести в специальное поле при оформлении заказа. Если он действующий то цена сразу, автоматически будет снижена на указанную сумму. Я часто покупаю с помощью промокодов, вот здесь [ссылка-1] к примеру еще действует на 10% скидку, можете посмотреть. 14.03.2017 12:12:01, shirli
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!