Статья дня

Новогодние каникулы в научной Лаборатории музея ЛабиринтУм ст. м. Петроградская!

Человек Наук и женщина Логика приготовили для гостей невероятные, взрывные, умопомрачительные, веселые и конечно же научные новогодние шоу в нашем музее в ЛабиринтУм ст. м. Петроградская со 2 Января по 8 Января включительно.

Фокус-покус, Новый год! - новогодняя программа для самых маленьких.
Как подготовиться к празднику, чтобы все прошло незабываемо? Начинающие фокусники Зайчонок Фок и Мистер Пок ответят на все ваши вопросы и покажут забавные фокусы и удивительные трюки!

Сумасшедшие ученые на планете Х - новогоднее шоу для детей 6-9 лет.
Хотите узнать, как поступают настоящие ученые, готовые ради эксперимента на все, даже отправиться в космическое путешествие? Хотите стать свидетелем расследования загадочных обстоятельств, пуститься по следу неизвестного науке чудовища, тогда присоединяйтесь к нашим отважным ученым Хабблу Бабблу и Марсу Бредихину!
Фейерверк в пробирке или Новогодний детектив с элементами триллера - шоу для детей старше 10 лет.

Загадочная атмосфера царит в старом доме, где все не такое, каким кажется. По ночам в окнах мерцают таинственные огни, раздаются зловещие звуки… Может быть, почудилось? Но откуда взялся загадочный предмет, найденный в снегу возле дома? Человек Наук просто не может пройти мимо такой захватывающей тайны! Отправившись на «разведку», он, неожиданно, наталкивается на заброшенную лабораторию и исчезает…

В конце программы ребят ждет поздравление настоящего Деда Мороза и вручение подарков. Подарки не сладкие, это развивающие творческие наборы для ребят помладше и наборы по химии для старшеклассников.
Программа проходит со 2 Января по 8 Января в следующее время:
10:15 и 11:20 – «Фокус-покус, Новый год!» для детей от 3 до 5 лет.
12:30, 13:45, 15:00 и 16:15 – «Сумасшедшие ученые на планете Х» для детей от 6 до 9 лет.
13:30, 14:45 и 16:00 – «Фейерверк в пробирке или Новогодний детектив с элементами триллера» для детей от 10 лет и подростков.

Предварительная запись по телефону обязательна.

+7 (812) 328 000 8
МФК "Толстой сквер", ул.Льва Толстого 9, ст.м. Петроградская
[ссылка-1]

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
02.01.2017 18:06:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!