Статья дня

Инфа по зимним костюмам прошлых сезонов (последняя распродажа остатков)

1)Мужские штаны немного другого кроя :
у них высокая резинка и шнур с лицевой части. В серых штанах это будет серый шнур ( на фото он белого цвета, но это самые первые фотографии, позже мы стали заказывать шнур в цвет ткани

2) у всех мужских курток не высокий воротник. Впоследствии мы доработали модель и стали делать высокий воротник, чтобы молния чуть ли не до носа доходила. В старых моделях, которые я вам и отправляю - молния, как на обычной ветровке. В принципе на фотографиях это очень отчетливо видно, но на всякий случай акцентируйте на этом внимание!

3) размерная сетка - чуть чуть большемерит. Я не указал размер точно, 44 или 46 как ранее, каждый размер - это промежуточный вариант. 44-46. Как и во многих размерных рядах. В принципе, можно использовать предыдущую размерную сетку ( с ростовкой все то же самое), но иметь в виду, что данные лекала на полразмера побольше, не сильно, и возможно не во всех размерных рядах это будет ощущаться, точно на размерах XS-S-M это ощущается.
К примеру у меня размер M-L,мне вполне подходит куртка из данной серии с размером M.( так как это M-L), и даже куртка S не кажется слишком тугой и узкой. ( поэтому я обозначил это не S, а S-M)

Много фоток по ссылке (качаем файл и смотрим)
[ссылка-1]
23.01.2017 21:47:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!